Купити Кортексин в Хмельницькому за низькою ціною 10 мг

Купити Кортексин в Хмельницькому за низькою ціною 10 мг

Купити Кортексин в Хмельницькому за низькою ціною 10 мг від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
1 560 ₴/уп.
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Кортексин – это нейротропное лекарственное средство, способное проникать через гематоэнцефалический барьер. Ноотропные свойства препарата обеспечиваются водорастворимостью белковых фракций, из которых состоит лекарство. Кроме того, препарат оказывает нейропротекторный и антиоксидантный эффект, обеспечивая устойчивость нейронов к условиям гипоксии и оксидантного стресса. Базовый курс лечения устанавливается врачом, а купить Кортексин в Хмельницком 10 мг Вы сможете в интернете недорого, по низкой цене. Механизм действия препарата основан на нескольких ключевых биохимических аспектах. Во-первых, медикамент угнетает процесс перекисного окисления липидов в клетках нервной ткани. Именно в процессе указанной реакции образуются свободные радикалы – токсичные для головного мозга компоненты.
Кортексин обладает способностью усиливать обмен веществ в разных отделах нервной системы. Влияние как на центральное, так и периферическое ее звено оказывается благодаря стимуляции метаболизма нервных клеток, а также активации восстановительных процессов в нейронах. Как следствие, существенно улучшаются функции коры головного мозга человека, облегчается процесс обучения и запоминания, повышается концентрация. Наконец, нервная система человека становится более устойчивой к различным стрессовым воздействиям. В целом, повышается тонус нервной системы.


Цена Кортексин Хмельницкий - дополнительные свойства препарата


Доказано, что Кортексин эффективно защищает нервные клетки от воздействия эндогенных токсических соединений. Например, нейротоксическим влиянием обладают некоторые химические вещества (ионы кальция, свободные радикалы). Препарат уменьшает токсический эффект этих химических соединений, а также обладает способностью к снижению нейротоксического влияния при приеме психотропных веществ. Установлено, что цена Кортексин в Хмельницком лучшая при заказе лекарства в интернете. На клеточном уровне препарат эффективно регулирует баланс между синтезом возбуждающих и тормозных факторов головного мозга, некоторых нейромедиаторов. Препарат активирует внутренние белковые системы нейронов, а также нейротрофические факторы головного мозга. Наконец, лекарственное средство показало значительное влияние на биоэлектрическую активность головного мозга.


Показания к применению, и какие рекомендации дает врача перед тем как заказать лекарство в интернете с последующей доставкой!


Кортексин обладает высокой эффективностью при нарушениях кровообращения в головном мозге, вызванных разнообразными факторами, в частности, черепно-мозговой травмой. Доказано, что препарат оказывает выраженное положительное действие при энцефалопатиях различного генеза. Лекарственное средство активно применяется в терапии нарушений высшей мозговой деятельности (расстройства сферы мышления, памяти, нарушение концентрации и внимания), что объясняется выраженным ноотропным, нейротрофическим эффектом препарата.
В неврологической практике Кортексин используют при наличии у пациента надсегментарных вегетативных расстройств. В детском возрасте препарат применяют при нарушении у ребенка речевого и психомоторного развития, снижения способности к обучению, а также при некоторых формах детского церебрального паралича. Если Вам необходимо пройти курс терапии, то купить Кортексин 10 мг в Хмельницком стоит онлайн , где форма заказа подкреплена быстрой доставкой лекарства по указанному адресу. Активно лекарство используется в терапии эпилепсии, потому что средство снижает уровень пароксизмальной судорожной активности головного мозга и нормализует обменные процессы в органе. Наконец, с помощью лекарственного препарата проводят лечение астенического синдрома, сопровождающегося угнетением когнитивных функций, слабостью пациента, возникновением депрессивного расстройства.

Характеристики

Форма випуску
порошок
Упаковка
флакон