Нігепан супозиторії ректальні 10шт

Нігепан супозиторії ректальні 10шт

Нігепан супозиторії ректальні 10шт від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Действующее вещество Гепарин натрия + Бензокаин Фармакологическое действие Антикоагулянтное, местноанестезирующее, противовоспалительное.

Нигeпан: общие показания и информация 

  • Лекарство Нигeпан является комбинированным препаратом, который обладает антикоагулянтным и противовоспалительное. Также препарат оказывает местноанестезирующее действие, то есть подавляет возбудимость чувствительных нервных окончаний. Кроме того он препятствует образованию тромбов и способствует регенерации ткани.
  • Нигeпан показан к применению в случае образования внутренних или наружных геморроидальных узлов.
  • Форма выпуска: ректальные суппозитории.
  • Действующими веществами являются: гепарин натрия и бензокаин.
  • Применение препарата: ректальное, по 1 единице 2-3 раза в сутки. Перед тем как применять препарат, стоит, как следует очистить кишечник. Это можно выполнить естественным путем или же при помощи.
  • Первоначальный курс приема препарата длится на протяжении 7-14 дней. Продолжать лечении стоит только после консультации врача.

Нигeпан: побочные действия и противопоказания

  • Препарат может вызвать легкую аллергическую реакцию.
  • Препарат Нигепан не рекомендован к применению в случае повышенной чувствительности составляющим препарата.
  • Как и любой лекарственный препарат, нигепан рекомендуется применять под руководством личного терапевта.

Латинское название NIGEPAN

Международная классификация болезней (МКБ-10) I84 - Геморрой;

Фармакологическая группа

Препарат с антитромботическим и местноанестезирующим действием для местного применения в проктологии Фармакологическое действие — тромбоз наружных и внутренних геморроидальных узлов. Фармакокинетика — тромбоз наружных и внутренних геморроидальных узлов. Показания — тромбоз наружных и внутренних геморроидальных узлов. Противопоказания — повышенная чувствительность к компонентам препарата. Побочное действие Возможно: аллергические реакции. Передозировка В настоящее время о случаях передозировки препарата Нигепан не сообщалось. Применение при беременности и кормлении грудью Безопасность применения препарата Нигепан при беременности и в период лактации не установлена. Лекарственное взаимодействие Лекарственное взаимодействие препарата Нигепан не описано. Способ применения Назначают ректально по 1 суппозиторию 2 раза/сут. Курс лечения составляет 10-14 дней. Условия хранения

Препарат следует хранить в сухом, прохладном, защищенном от света, недоступном для детей месте. Срок годности - 2 года.