Даклатасвір Натдак (Daclatasvir NatDac) №28 60 мг

Даклатасвір Натдак (Daclatasvir NatDac) №28 60 мг

Даклатасвір Натдак (Daclatasvir NatDac) №28 60 мг від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей. Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Самый оптимальный протокол для лечения всех генотипов вируса гепатита С, который показал до 98% успешного лечения. Базируется на практике ведущих гепатологов всего мира.
Софосбувир 400мг+Даклатасвир 60мг по 1 таблетке 1 раз на день на протяжении 12 недель. 

Daclatasvir — это ингибитор вирусного белка NS5A. Даклатасвир блокирует вирус гепатита С в клетках, тем самым препятствуя его репликации и попаданию в кровь, благодаря чему удается предотвратить распространение вируса и добиться стойкого вирусологического ответа макроорганизма. Даклатасвир получил одобрение Европейской комиссии по лекарственным средствам и поступил в продажу под торговым названием Daklinza™. Чтобы максимально увеличить шансы полного излечения, даклатасвир необходимо использовать в комбинации с другими ингибиторами. Наиболее эффективный при лечения гепатита С генотипа 1, 2, 3 считается одобренный EASL Протокол : Даклатасвир 60 мг + Софосбувир 400мг. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Материалы на сайте medimport.prom.ua не могут быть использованы для самолечения, а также не являются заменой консультации врача

Характеристики