Достинекс купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за низькою ціною. Достинекс 2 і 8 таблеток

Достинекс купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за низькою ціною. Достинекс 2 і 8 таблеток

Достинекс купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за низькою ціною. Достинекс 2 і 8 таблеток від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
980 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Препарат Достинекс в таблетках 0.5 мг № 2 и № 8

Таблетки Достинекс базируется на каберголине – веществе, эффективно снижающем уровень гормона пролактина в организме. Достинекс нужно купить для лечения мастопатий, купирования выделения грудного молока, а также в подготовке бодибилдеров, чтобы сделать мышцы суше за счет уменьшения в тканях жидкости.

Когда и для чего применяют таблетки Достинекс

Действующий компонент препарата Достинекс используют как женщины, так и мужчины, поскольку пролактин выделяется гипофизом и у тех, и у других. Так, при болезни, называемой «пустое турецкое седло», когда пространство между мозговыми оболочками вдавливается в гипофизарную ямку, функции гипофиза нуждаются в поддержке извне, и каберголин в составе Достинекса становится одним из компонентов терапии. Гипофизные новообразования, связанные с выделением пролактина, также требуют приема каберголина. Кроме того, излишек пролактина сказывается на половой функции у мужчин, и для коррекции такого излишка тоже эффективен Достинекс. Однако чаще всего препарат применяется врачами в гинекологии и маммологии для регулирования лактации и месячных циклов у женщин. Использование Достинекса спортсменами-бодибилдерами является немедицинским и может создать впоследствии гормональные проблемы.

Если у вас наблюдаются данные симптомы и вам врач назначил таблетки Достинекс купить, то вы столкнетесь с такой небольшой проблемой как отсутствие таблеток Достинекс в ближайших к вашему дому аптеках. Но наша интернет-аптека поможет вам быстро и надежно купить Достинекс с быстрой доставкой данного препарата в ваш город при помощи транспортной службы Новая Почта. При это такой фактор как Достинекс цена будет абсолютно одинаковой в любом городе Украины, как в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Чернигове, Черкассах, Житомире, Суммах, Ровно, Львове, Ужгороде, Кривом Рогу, Полтаве, Кременчуге и других городах Украины.

 

О нецелевом использовании препарата. И стоит ли купить Достинекс для спорта

Как уже говорилось выше (см. «Когда и для чего применяют Достинекс?»), этот медикамент часто применяют и не по прямому назначению. Так, во время подготовки к соревнованиям, в период т. н. «сушки», прорисовки рельефа мышц, бодибилдеры ищут способ достичь результатов быстрее. Обычная сушка, без дополнительных веществ, предполагает строгую белковую диету, что тяжело для пищеварения и вредно для почек. А активное вещество Достинекса каберголин выводит лишнюю жидкость из мышечной ткани, не дает ей застаиваться. Кроме того, применяемые на этапе наращивания мышечной массы стероиды (например, тренболон) в качестве побочного действия увеличивают выработку гипофизом пролактина, что приводит у мужчин к снижению полового влечения и проблемам с эрекцией – и здесь спортсмены тоже применяют Достинекс. Это в какой-то мере правильно, но бесконтрольное использование различных гормональных препаратов в любом случае опасно.

Прежде чем купить таблетки Достинекс для применения в спортивных целях, обязательно проконсультируйтесь с врачом и узнайте какие могут быть последствия.

 

Описание препарата таблетки Достинекс (Dostinex)

Каберголин, на основе которого производится Достинекс, является фармацевтической модификацией одного из алкалоидов паразитирующего на ржи грибка, известного как «маточные рожки» или спорынья. В чистом виде активные элементы спорыньи токсичны для человека – в частности, известно тяжелое заболевание эрготизм, в просторечии «антонов огонь», вызывающее сильные спазмы и галлюцинации. Но производные спорыньевых алкалоидов для организма не опасны, а, наоборот, могут быть полезными: каберголин, например, воздействует на некоторые из гипофизных рецепторов допамина, что не дает выделяться лишнему пролактину – гормону, отвечающему за образование грудного молока, а также за торможение сексуального возбуждения, блокирование овуляции (избыток пролактина может вызывать бесплодие у женщин), возможно также и за обезболивание, что пока точно не доказано.

 

Фармакологическое действие таблеток Достинекс

У человеческого гипофиза есть т н. лактотрофные клетки. Именно они выделяют гормон пролактин. Гормон и нейромедиатор (проводник нервных импульсов) допамин имеет в организме ряд клеточных молекул-рецепторов, отзывчивых на его активность. Среди них – и D2-рецепторы, которые имеются в том числе и в лактотрофных гипофизарных клетках. Когда эти рецепторы встречаются с каберголином, они отзываются подавлением активности лактотрофных клеток гипофиза, и пролактин выделяется в существенно меньшем объеме. Важно отметить, что такой механизм подавления выделения пролактина есть не только у каберголина, однако препарат бромокрептин, который действует на те же рецепторы и в гипоталамусе, вызывает у пациентов рвотные позывы, понижает давление и температуру тела, уменьшает содержание в организме собственно допамина, что приводит к подавленному, безрадостному настроению. Количество норадреналина и адреналина под воздействием бромокрептина тоже сильно уменьшается. А Достинекс не дает таких нежелательных эффектов.

Пролактин серьезно снижается в течение нескольких часов с момента приема Достинекса; препарат действует от недели до месяца. Лекарство быстро поступает в организм при пероральном приеме и достигает базовой концентрации в кровяной плазме через полчаса (иногда – через час-два), однако поскольку каберголин действует очень долго, подсчитывать концентрацию имеет смысл спустя несколько недель после употребления. Выводится вещество в основном с почками.

 

Показания к использованию препарата Достинекс

В первую очередь Достинекс следует купить женщинам с аномально большим уровнем пролактина. Такая патология называется «гиперпролактинемия» и вызывает отсутствие овуляций (а значит, невозможность забеременеть), редкие, нерегулярные, скудные менструации, полное отсутствие месячных (аменорея), самопроизвольное образование молока в молочных железах вне беременности и родов, мастопатии вне лактации.

Также Достинекс стоит купить мужчинам у которых встречается выделение молока (галакторея), и тоже связано с повышенным уровнем пролактина. А еще излишнее выделение пролактина у пациентов мужского пола приводит к падению полового интереса и отсутствию эрекции. Достинекс эффективен для работы с мужской гиперпролактинемией.

Еще препарат Достинекс можно купить и он хорошо работает и в случае, когда на гипофизе появляется доброкачественная опухоль пролактинома, выделяющая избыточный пролактин: Достинекс помогает поддерживать уровень гормона в нормальном состоянии вплоть до удаления новообразования, если оно возможно, или всегда, если операцию провести нельзя.

Назначают и покупают Достинекс и при «пустом турецком седле» (см. «Когда и для чего применяют Достинекс?»).

Вне патологических случаев врачи  Достинекс можно купить для остановки лактации: когда дальнейшее грудное вскармливание нежелательно (прием несовместимых с кормлением лекарств, аллергия младенца на материнское молоко) или когда оно изначально невозможно (гибель ребенка в процессе родов или после них, ВИЧ в анамнезе у матери).

 

Способы приема таблеток Достинекс

  1. Чтобы остановить прибывание молока у родившей женщины, назначают дозу от 0.25 миллиграмма два раза в сутки, в одно и то же время. Продолжительность приема определяет врач, исходя из интенсивности лактации. Оно составляет от одних до двух суток.
  2. Чтобы лактация после родов или кесарева сечения вообще не началась, принимают один миллиграмм Достинекса (две таблетки) однократно.
  3. Чтобы купировать гиперпролактинемию, Достинекс пьют от четырех до восьми раз в месяц в строго определенные врачом дни, повышая дозу постепенно по 0.5 миллиграмма ежемесячно (начиная с 0.25 миллиграмма). При этом нужно регулярно сдавать анализы на содержание в крови пациента пролактина.

Побочные эффекты таблеток Достинекс

Как уже говорилось (см. «Фармакологическое действие»), Достинекс не вызывает таких неприятных дополнительных воздействий, как его предшественник бромокрептин. Тем не менее, особенно в случае с назначением для остановки выработки грудного молока, на фоне Достинекса может иметь место тошнота и боли в желудке, падение артериального давления, головокружение, проблемы со сном. Эти эффекты не являются тяжелыми и проходят без дополнительных мер. Более выраженными они становятся при лечении повышенного уровня пролактина (пролактинома, гиперпролактинемия), т. к. Достинекс в этих случаях принимается намного дольше и в большей дозировке. Однако и в этом случае в течение двух недель после начала приема препарата нежелательные симптомы проходят сами.

Чтобы избежать неприятных ощущений от приема данного препарата. то перед тем как купить Достинекс, вы должны получить консультацию врача и внимательно ознакомиться с инструкцией. А уже после этого искать где купить таблетки Достинекс и что немаловажно, как сделать это быстро, безопасно и чтобы цена на Достинекс была не выше, чем в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Полтаве, Ровно, Луцке, Житомире, Черкассах, Чернигове, Запорожье и во всей Украине. 

Достинекс цена, купить, наличие, доставка

 

Достинекс цена является абсолютно приемлемой благодаря спецпоставкам нашей интернет-аптеки. Вы с легкостью можете Достинекс купить с нашей интернет-аптеке с доставкой в ваш город при помощи транспортной службы Новая Почта. При этом такой фактор как достинекс цена будет абсолютно доступной, а главное одинаковой во всех городах Украины. Еще одним плюсом покупки таблеток Достинекс в нашей интернет-аптеке, это оригинальность данного препарата. Наша интернет-аптека поставляет только оригинальные и сертифицированные препараты. 

Поэтому благодаря нашей интернет-аптеке таблетки Достинекс купить легко, цена которых будет абсолютно доступной, а главное одинаковой как в Киеве, Днепре, Одесса, Харькове, Полтава, Николаеве, Мариуполь, Лозовой, Новоград-Волынском, Дружковка, Ковель, Рубежном, Прилуки, Коростень, Смела, Калуше, Новомосковске, Дрогобычь, Нежин, Мукачево, Артемовск, Шостка, Броварах, Бердичеве, Умань, Конотопе, Каменец-Подольском, Александрия, Лисичанске, Ужгороде, Константиновка, Павлограде, Северодонецке, Бердянске, Никополь, Краматорске, Мелитополь, Тернополь, Белая Церковь, Ивано-Франковске, Луцке, Кременчуге, Черновцы, Ровно, Житомире, Днепропетровске, Токмаке, Самборе, Богуславе, Болграде, Бар, Сватово, Шпола, Корсунь-Шевченковском, Волчанске, Рени, Пятихатках, Лебедине, Чорткове, Кривом Рогу, Фастове, Новой Каховке, Херсоне, Борисполь, Кропивницкий, Дубно, Василькове, Ирпень, Вышгороде, Миргороде, Хмельницкий и других городах Украины.

Противопоказания к использованию таблеток Достинекс

Среди причин, по которым врач не может назначить это лекарство, и не посоветует купить Достинекс :

  • гипертрофированная чувствительность к любым производным спорыньи;
  • серьезные патологии печени;
  • перенесенный в процессе беременности на поздних ее сроках гестоз (сочетание отеков, судорог, повышенного давления, белка в моче);
  • диагностированный постродовой психоз.

Если у вас нет противопоказаний для применения данного препарата, то перед вами остро встанет вопрос где и как купить Достинекс. При выборе способа и места покупки Достинекса, стоит обратить внимание, что Достинекс цена существенно разница в зависимости от города и сети аптек. Лучше всего заказать данный препарат в интернет-аптеке с доставкой в ваш город. Прежде вы съекономите ваше время и финансы. Для того, чтобы купить Достинекс в интернет-аптеке нужно просто оформить заказ на сайте. Купив Достинекс в интернет-аптеке вы увидите, что цена на таблетки Достинекс гораздо ниже чем в аптеках Киева, Запорожья, Харькова, Одессы, Днепра, Ровно, Луцка, Полтавы, Чернигова, Черкасс, Житомира, Кривого Рога, Северодонецка и других городов Украины.

Достинекс у беременных и кормящих пациенток

Препарат недопустим для лечения беременных, вплоть до того, что после окончания Достинексотерапии женщине рекомендуется предохраняться в течение одного цикла. Лекарство следует тут же отменить, если во время его приема пациентка забеременела.

Что касается грудного вскармливания, Достинекс, применяемый для остановки лактации, очевидно, не может использоваться женщинами, которые хотят продолжать кормить грудью, так как вызывает исчезновение молока.

Беременным и кормящим женщинам абсолютно не важно где и как можно купить достинекс, а также абсолютно не важно какая на таблетки достинекс цена.

Взаимодействие Достинекс с другими медицинскими препаратами

Хотя проведенные на сегодняшний момент исследования и не смогли установить прямого взаимного влияния каберголина и других алкалоидов спорыньи, лучше избегать подобных сочетаний, так как они могут дать эффект сложения (аддиктивный эффект), усиливающий воздействие каждого вещества. Следует отметить, что к веществам, которые не следует сочетать с Достинексом, можно отнести и ЛСД, синтезируемый из содержащейся во все той же спорынье лизергиновой кислоты.

Нельзя принимать Достинекс и одновременно с любыми препаратами, подавляющими допаминовые рецепторы, так как это приведет к полной потере эффекта от Достинекса.

Передозировка Достинексом

Серьезное превышение дозы Достинекса может привести к тем же эффектам, что наблюдаются при отравлении спорыньей: галлюцинациям, расстройствам психики, мышечным спазмам, падению артериального давления. Отмечались также проблемы с пищеварением, рвота. В этом случае показано применение сорбентов и препаратов, блокирующих работу домапиновых рецептор

Чтобы избежать передозировку данным препаратом, то прежде чем купить Достинекс вы в обязательном порядке должны очень тщательно ознакомится с инструкцией и проконсультироваться с врачом. А уже потом решать где и как купить таблетки Достинекс и какая цена на Достинекс является приемлемой для вас.

Форма выпуска лекарственного средства

Препарат Достинекс выпускается в таблетированной форме, упаковками по восемь таблеток.

Условия хранения

Хранить Достинекс следует при t до +25 С, но не ниже t +2С, избегая лишней влаги и прямых лучей яркого света. Как правило, лекарство продается по рецепту.

Состав препарата

В каждой таблетке Достинекса находится 0.5 миллиграмма каберголина и два вспомогательных элемента – это безводная лактоза и аминокислота лейцин.

Производитель

Достинекс выпускается американской компанией Pfizer. И для того, чтобы купить таблетки Достинекс, вы должны выбрать надежного поставщика данного препарата. При покупке препарата Достинекс немаловажным фактором является цена на таблетки Достинекс. А также вы можете столкнуться с таким фактом, что в ближайшей аптеке нет этого препарата. Самым удобным выходом будет, это купить таблетки Достинекс с доставкой в ваш город. И чтобы Достинекс цена была одинакова как в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Чернигове, Черкассах, Житомире, Ровно, Луцке, Северодонецке, Полтаве, Кременчуге, Кривом Рогу, Черновцах, Ужгороде, Рени, Обухове, Львове, Мариуполе, Николаеве, Виннице, Херсоне, Павлограде, Фастове, Пятихатках, Суммах, Мелитополе, Никополе, Броварах, Конотопе, Мукачево, Измаиле, Новомосковске, Ковеле, Калуше, Борисполе, Буча, Ирпень, Дубно, Чугуеве, Самборе и других городах Украины

Характеристики

Виробник
Pfizer Inc.
Форма випуску
таблетки