МайХеп / MyHep 400мг №28 ( "Natco" Індія)

МайХеп / MyHep 400мг №28 ( "Natco" Індія)

МайХеп / MyHep 400мг №28 ( "Natco" Індія) від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Описание / Инструкция

Лекарство Myhep LVIR (Майхэп ЛВИР) нужен для лечения хронического гепатита С первого генотипа у пациентов, у которых уже обнаружен. Myhep LVIR эффективен для болеющих, впервые проходящих лечение и для людей, которые уже неудачно лечили гепатит С совместно с интерфероном и рибавирином, если есть определенная непереносимость этих лекарств.

Фармакологическое действие

Ледипасвир и Софобуфир угнетают два протеина, которые потребны для размножения вируса гепатита С. Софосбувир блокирует энзим под названием «NS5B РНК-зависимая РНК-полимераза», в то время, как Ледипасвир ингибирует протеин под названием «NS5A». Посредством уничтожения этих двух протеинов Myhep LVIR не позволяют вирусу гепатита С размножаться и инфицировать здоровые клетки.

Показания к применению

Лечение хронического гепатита С первого генотипа у пациентов с циррозом печени или без него.

Форма выпуска

Одна таблетка Myhep LVIR содержит действующее вещество ледипасвир в следующих дозах: 90 мг и софосбувир в 400 мг.

Способ применения и дозы

Рекомендованная дозировка препарата Myhep LVIR равна одной таблетке, один раз в день независимо от приема пищи. Таблетку лучше принимать один раз в день, желательно в одно и то же время. Необходимо учитывать, что размельчать таблетку не стоит.

Побочные действия

Прием Ледипасвира запрещен при аллергии на него или софосбувир.

Лечиться Ледипасвиром не стоит, если человек уже принимает другое лекарство, содержащее софосбувир.

В некоторых ситуациях прием Ледипасвира может представлять определенный риск для пациента, или действие лекарства может отличаться от ожидаемого. Поэтому перед началом прохождения курса, необходимо сообщить лечащему врачу.

Противопоказания к применению

Если у женщины есть беременность, если человек не достиг возраста 18 лет. Необходимо учитывать момент передозировки. Нельзя употреблять лекарство с эльвитегравиром, тенофовиром, эмтрицитабином. Осторожность необходима при наличии недостаточности печени и почек. Прием препарата должен проходить под контролем лечащего врача.

Условия хранения

15-30 градусов по Цельсию в сухом и недоступном месте для детей.

Характеристики

Виробник
Natco Pharma Ltd.
Країна виробництва
Індія
Форма випуску
таблетки