Хетерософір плюс / Heterosofir Plus

Хетерософір плюс / Heterosofir Plus

Хетерософір плюс / Heterosofir Plus від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Описание / Инструкция

Heterosofir Plus (Гетерософир Плюс) – это новейший препарат, разработанный для лечения гепатита С. Лекарство не требует комбинации с интерфероном или рибавирином. С появлением Heterosofir Plus многие больные получили возможность избавиться от гепатита С без побочных явлений..

Фармакологическое действие
Ледипасвир и Софосбувир, входящие в состав таблеток, при попадании в организм парализуют ферменты, необходимые для развития и размножения вируса гепатита С.

Об эффективности новых таблеток можно судить по многочисленным клиническим испытаниям. В них принимало участие более двух тысяч человек. Среди них присутствовали разные категории пациентов – с циррозом, с негативным ответом на предыдущее лечение, с непереносимостью интерферона или рибавирина, а также те, кто проходил лечение впервые.

Испытуемых распределили в две разные группы. Первая группа принимала только Heterosofir Plus , вторая – Heterosofir Plus и рибавирин. Цель терапии – добиться полного выздоровления. И первая, и вторая группа показали одинаковые результаты — после двенадцати недель терапии 97% из первой группы и 97% из второй полностью избавились от вируса. Исследование доказало, что Heterosofir Plus хорошо справляется с вирусом без применения рибавирина. Хорошо отреагировали на лечение и пациенты с циррозом печени – через 12 недель 95% испытуемых избавились от вируса.

Показания к применению
Лекарство подходит для лечения вируса гепатита С. Принимать Heterosofir Plus могут и пациенты с циррозом печени – таблетки практически не имеют побочных эффектов, и коррекция дозы при повреждениях печени не требуется. Препарат одинаково действенен как для пациентов, впервые проходящих лечение, так и для пациентов, которые не отреагировали на рибавирин с интерфероном.
Кому противопоказано применение Heterosofir Plus

Таблетки категорически запрещено принимать:
- при аллергии на один из компонентов лекарства;
- во время беременности и в период грудного вскармливания;
- детям и подросткам до 18 лет.
Не принимайте таблетки вместе с другим лекарством, которое содержит софосбувир – может случиться передозировка и усиление побочных эффектов.

Категорически запрещено совместное употребление с тенофовиром, эльвитегравиром и эмтрицитабином.
Не рекомендуется принимать Heterosofir Plus вместе с типранавиром, зверобоем, розувастатином или фенитоином. Данные препараты препятствуют усваиванию Heterosofir Plus и могут повлиять на эффективность лечения.
Пациентам с почечной или печеночной недостаточностью лечение препаратом не противопоказано. Однако они должны проходить терапию строго под наблюдением врача.

Женщинам, которые начали принимать Heterosofir Plus, рекомендуется использовать самые надежные средства контрацепции, так как лекарство может негативно повлиять на развитие плода. Пока действие лекарства на беременных женщин не изучено основательно. Если необходимо пройти курс лечения во время лактации, от грудного вскармливания нужно отказаться.

Побочные эффекты
Heterosofir Plus не вызывает тяжелых побочных эффектов. Во время лечения некоторые пациенты жаловались на усталость и головную боль в первые дни терапии.

После приема первой таблетки внимательно наблюдайте за своим самочувствием. Если появятся неприятные ощущения, тошнота, головокружение, сыпь – сразу сообщите об этом лечащему врачу.
В самом начале терапии вы можете почувствовать легкую головную боль, слабость или легкую сонливость. Но это совершенно нормально – не прекращайте терапию. Если вы принимаете Heterosofir Plus вместе с рибавирином – побочные эффекты могут усилиться.

Таблетки безопасны и для пациентов с циррозом печени – но лечение обязательно должно проходить под контролем врача.
Лекарство переносится легко и дает высокие шансы на полное излечение.

Способ применения и схема лечения
Принимайте Heterosofir Plus по одной таблетке один раз в сутки. Лучше принимать лекарство во время еды, запив небольшим количеством воды. Не жуйте и не измельчайте таблетку, проглотите ее целиком. Препарат обеспечит хороший эффект, если вы будете пить его в одно и то же время, не пропуская приемов.
Если вы по какой-то причине не выпили таблетку вовремя, не переживайте. Выпейте лекарство, как только сможете. Но ни в коем случае не превышайте указанную дозу.
Не пропускайте прием, если вас стали беспокоить побочные эффекты в виде легкого недомогания, усталости или головной боли.

Особые указания
Чтобы получить более точные рекомендации по лечению, обратитесь к своему лечащему врачу. Он составит оптимальный план лечения исходя из индивидуальных особенностей вашего организма.
Если после 12 недель терапии лечение не дало результатов – терапию следует прекратить. Значит, в этом случае препарат не подходит и для лечения следует подобрать другое лекарство.
Если по ошибке в течение дня вы приняли несколько таблеток Heterosofir Plus, обратитесь к врачу. Это нужно для того, чтобы определить, как поведет себя повышенная доза препарата. Так как на сегодняшний день еще нет данных о влиянии повышенных доз на организм.

Лекарство не влияет на концентрацию внимания или скорость реакции. Однако оно может вызывать усталость, поэтому соблюдайте осторожность в действиях, требующих повышенного внимания.
Для людей старше 65 лет и пациентов, страдающих от печеночной или почечной недостаточности, корректировка дозы не нужна.
Пока не известно, как лекарство влияет на детский организм. Клинические испытания с участием детей не проводились, поэтому Heterosofir Plus не назначается маленьким пациентам. Не установлено, как препарат может повлиять на плод, поэтому беременным терапия противопоказана.

Характеристики

Країна виробництва
Єгипет
Форма випуску
таблетки