Гепцінат ЛП / Hepcinat LP софосбувір 400 мг + Ледіпасвір 90 мг №28 (NATCO Pharma, Індія)

Гепцінат ЛП / Hepcinat LP софосбувір 400 мг + Ледіпасвір 90 мг №28 (NATCO Pharma, Індія)

Гепцінат ЛП / Hepcinat LP софосбувір 400 мг + Ледіпасвір 90 мг №28 (NATCO Pharma, Індія) від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Описание / Инструкция

Hepcinat-LP – это современное комбинированное лекарственное медсредство изготовленное фирмой НАТКО расположенной в Индии, медпрепарат включает в себя софосбувир и ледипасвир. Hepcinat-LP затормаживает роста и репродуктивную функцию вируса гепатита С генотипа 1 и 4. Медсредство уничтожающее ВГС лицензировано американским управлением по санитарному надзору за медлекарствами. В модели, разрешенной организацией Food and Drug Administration, не присутствуют интерферон и рибавирин, комбинация софосбувира и ледипасвира мало токсична (это резонно благодаря исследовательским группам; Например, при изучении 1600 человек с заболеванием гепатита С 1-го генотипа, у людей выпивающих 84 дня данный препаратор не был найден вирус в более 97% случаев. Также были отмечены такие побочные действия как утомленность и мигрени.)

Инструкция Hepcinat-LP

Медпрепарат hepcinat LP из Индии предназначен для:- лечащихся с ВГС 1-го, 3-го и 4-го генотипов;- лечащихся с циррозом печени, если для него еще не проводилось лечение, либо имелся негативный опыт с рибавирином иинтерфероном.Фармакологическое процесс веществаhepcinat L имеет в себе 2 интенсивных продукта – ледипасвир и софосбувир, они затормаживают 2 типа белка, являющиеся основными при репродукции ВГС. Ледипасвир тормозит белок «NS5A», а Софосбувир сдерживает «NS5B РНК-зависимая РНК-полимераза». Из этого следует, что Гепцинат ЛП, открытый в продаже для большинства людей, разрушает репродуктивную функцию ВГС.

Противопоказания

- Что бы не допустить переизбыток вещества в организме, не рекомендуется комбинирование Hepcinat-LP с медицинскими препаратами, в составе которых есть софосбувир;– для лечащегося с высокой степенью чувственности к компонентам лекарства не рекомендуется его прием.– Не совершеннолетним индивидам нельзя принимать медсредство, т.к. последствия не изучены– в период вынашивания и вскармливание ребенка грудью должен проходить без использования препарата Hepcinat-LP- при употреблении hepcinat LP женщинам стоит внимательно подойти к вопросу о контрацепции– лечение с помощью препарата Hepcinat-LP должно проходить с особой бдительностью при проблемах с печенью и почками;- не рекомендуется в комбинации принимать медпрепараты с тенофовиром, эльвитегравиром, эмтрицитабином карбамазепином, зверобоем, розувастатином, рифампином, фенитоином, типранавиром. О каждом принимающем средстве стоит сообщать медперсоналу;

Побочные действия

усталость;

головная боль;

аллергическая реакция

Стоит внимательно подойти к лечению с помощью препарата, если в первые же дни вы заметили отклонение от нормы (проблемы с дыханием, отеки и т.п.) стоит прекратить приём hepcinat L, если отклонения не серьезные (головная боль, утомление) средство не нужно прекращать принимать. Важным условием лечения является без прерывное наблюдение со стороны медицинского персонала и вашей лично.

Дозировка и метод использования

Hepcinat-LPпринимается единожды в сутки в одно и то же время (1 пилюля). Медпрепарат не нужно жевать и разделять на части, нужно запить таблетку большим количеством воды целиком. Если вы не приняли hepcinat L вовремя, примите ее сразу, как только вспомнили о пропущенной манипуляции, следующую таблетку примите в обычном режиме. Больше 1 пилюли принимать запрещено. Лечение с помощью hepcinat L длиться три месяца а (при генотипе 1), 6 месяцев (при проблемах с печенью), 24 недели (если это повторное лечение). Точное время приема лекарства устанавливается врачом.

Форма выпуска

Средство с Индии hepcinat L возможно купить в Столичной аптеке в варианте таблеток обладающих формой ромба зеленоватого тона. Одна пилюля содержит в составе 90 мг ледипасвира и 400 мг софосбувира.

Условия хранения

Лекарственное средство должно содержаться вдалеке от солнечного света, влаги и детей. Температура хранения 15-30 градусов. Число изготовления показана на упаковке, период годности 2 года.

Характеристики

Виробник
Natco Pharma Ltd.
Країна виробництва
Індія
Форма випуску
таблетки