Колхицин Лірка купити в Хмельницькому недорого

Колхицин Лірка купити в Хмельницькому недорого

Колхицин Лірка купити в Хмельницькому недорого від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
560 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Колхицин Лирка – противовоспалительное средство широкого спектра действия Колхицин выступает как алкалоид растительного происхождения, который обладает выраженными противовоспалительными и обезболивающими свойствами. В основном известен как препарат выбора в лечении и профилактики подагры. Участвует в обмене мочевой кислоты, предотвращая отложение солей в тканях. Угнетает синтез факторов воспаления, тормозит миграцию лейкоцитов в очаг повреждения, частично или полностью подавляет деление клеток и образование клеточных фибрилл, в том числе амилоидных.
Назначается лекарство в острый период подагры и для удержания стойкой ремиссии, для длительного курса лечения важно купить итальянский Колхицин Лирка в Хмельницком недорого, что предлагает наша интернет аптека. Оправдано применение препарата при болезни Бехчета, склеродермии, амилоидозе, некоторых флебитах, периодической болезни, ишемической болезни сердца, COVID-19. Абсолютными противопоказаниями к использованию средства являются беременность и период грудного вскармливания, тяжелая печеночная и почечная недостаточность, патология костного мозга с угнетением кроветворения, гнойно-септические заболевания, индивидуальная непереносимость компонентов.
Лечение проводят с особой осторожностью и под строгим контролем врача у пациентов в пожилом возрасте, с заболеваниями печени, кишечника и почек, сердечно-сосудистой патологией, страдающих алкоголизмом, имеющих иммунодефицитные состояния и онкопатологию. Препарат не используется в педиатрии, так как вызывает нарушения роста и развития детского организма, оказывает токсическое влияние.


Цена таблеток Колхицин Лирка 1 мг в Хмельницком и схемы лечения, дозировка


Схема приема, дозировка и продолжительность курса зависят от заболевания и тяжести клинических проявлений. При купировании приступа подагры и последующей профилактики обострений Колхицин Лирка назначается в 1й день по 1 г трижды в день, на 2й-3й день – по 1 г два раза в день, потом по 1 г вечером. Курс длится 3 месяца. Обязательно контролировать анализ крови. При выраженном болевом синдроме для быстрого купирования схема другая: первый прием – 1 г, затем каждые час-два по 0,5-1-1,5 г до устранения боли. Максимальная суточная дозировка 6 г. После чего переходят на дозу 1 г в сутки. Важна цена Колхицин Лирка в Хмельницком, особенно если терапия планируется длительное время, наиболее приемлемая стоимость таблеток только на нашем сайте.
Терапия семейной средиземноморской лихорадки с развивающимся амилоидозом проводится в течение 5 лет, 1-2 таблетки перед сном. Поражения слизистой полости рта при болезни Бехчета уменьшаются после начала приема колхицина в дозировке 1 г в сутки. Доказано уменьшение зон ишемии под влиянием низких доз алкалоида при ишемической болезни с инфарктом миокарда. Прием 0,5 г 1 раз в день снижает риск развития тяжелых осложнений и летальности при перикардите. В ходе экспериментального лечения ковидных больных отмечена эффективность Колхицина Лирка при назначении 500 мг дважды в день 3 дня, с последующим приемом 500 мг на ночь 30 дней.


Какие побочные действия учитывать при заказе препарата в интернете онлайн с доставкой?


Наиболее часто встречаются побочные явления со стороны органов ЖКТ в виде тошноты, рвоты, диареи, абдоминальных болей. Заказать португальский Колхицин Лирка в интернет аптеке с доставкой, возможно только в рамках пройденной ранее диагностики у лечащего врача. Продолжительный прием препарата может привести к нарушениям в работе почек, печени, угнетению сперматогенеза, выпадению волос. Эти явления носят обратимый характер. При отмене медикамента работа органов восстанавливается.
При длительном употреблении высоких дозировок алкалоида угнетаются функции костного мозга. Лабораторно это проявляется снижением лейкоцитов, тромбоцитов и эритроцитов крови. Купить Колхицин Лирка 1 мг (Италия) в Хмельницком приемлемо у нас на сайте, выпускается он в виде круглых плоских таблеток белого цвета. Содержание активного вещества 1 г. В упаковке блистер с драже №60. Хранить в сухом месте, избегая попадания прямых солнечных лучей, при температуре до 25˚С.

Характеристики

Форма випуску
таблетки