Розчин Циклоферон в ампулах 125 мг / мл купити в Черкасах

Розчин Циклоферон в ампулах 125 мг / мл купити в Черкасах

Розчин Циклоферон в ампулах 125 мг / мл купити в Черкасах від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
620 ₴/уп.
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Препарат Циклоферон выявляет эффективное воздействие на вирусные частицы гриппа, герпеса, ВИЧ, цитомегаловируса, гепатита, папилломы, клещевого энцефалита и прочих вирусов. При острой форме вирусных гепатитов – препарат не позволяет болезни перейти в хроническую форму. В начале первых рецидивов ВИЧ – инфекции содействует нормализации иммунного статуса. Доказана большая действенность лекарства в совместной терапии бактериальных инфекций разных стадий, вызванных хламидиями, нейронными инфекциями, пневмониями, бронхитами, урогенитальных, после операционных осложнений, язв – как компонент иммунотерапии. Купить раствор Циклоферон в ампулах 125 мг/мл в Черкассах, вы можете сейчас в интернет аптеке по низкой цене. На сегодняшний день, преимущественно пациенты заказывают препарат онлайн с доставкой по адресу, поскольку это просто и эффективно, а так же, что самое главное, недорого.

Действие препарата, а так же цена Циклоферон ампулы в Черкассах 2 мл 5 штук в упаковке с доставкой онлайн по адресу

Основным действующим веществом препарата выступает Меглюмина акридонацетат. Это мало молекулярный стимулятор выработки интерферона с большим диапазоном биологического потенциала. Инъекции Циклоферона активизируют стволовые клетки в костном мозге, подстёгивая выработку гранулоцитов, Т-лимфоцитов и природных клеток-киллеров, обеспечивает равновесие меж популяциями Т-хелперов и Т-супрессоров. Средство, как иммуномодулятор оказывает эффект на инфекции, вызванные вирусами и бактериями в разных фазах, когда выявлены ревматические и системные болезни соединительной ткани. Налаживает иммунное состояние человека при дефиците иммунитета и аутоиммунных болезнях. Производится в ампулах на 2 мл вещества для в/в и в/м использований. Жидкость прозрачного, или жёлтого цвета, а цена Циклоферон ампулы в Черкассах более чем доступна для приобретения лекарства. На 1 мл приходится: акридонуксусная кислота – 125 мг; меглюмин акридонацетат – 96,3 мг.
Ампулы кофейной расцветки, помещаются в контурных ячейках, в упаковках из картона.

Прописываемые дозы и как недорого заказать Циклоферон ампулы в городе Черкассы

Взрослым людям лекарство Циклоферон назначают делать в/м и в/в 1 раз в сутки на базовой основе в 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23-е сутки. Назначение определяется по диагнозу.
Когда вирусный гепатит – лекарство используется за раз: 0,25-0,5 г. Период излечения – 10 уколов по основной схеме. Итоговая доза – 2,5-5,0 г. Лечение повторяется спустя 10-14 дней. При дефиците иммунитета терапия следующая – 10 в/м уколов по основной схеме в дозе за раз 2,5 г. Курс повторяется по прошествии 6-12 мес. Когда герпес и цитомегаловирус по основной схеме – 10 уколов по 0,25 г. Итоговая доза 2,5 г. Данное лечение особенно действенно в начальных фазах болезни. При заражении ВИЧ (стадия 2A и 2B) в дозе за раз 0,5 г. Терапевтический курс 10 в/м уколов по основной схеме. Итоговая доза 5 г. В дальнейшем выполняется поддерживающее лечение 1 раз в 5 дней на протяжении 2,5 мес. Курс повторяется спустя 1 мес, отсчитывая от последнего приёма. При болезнях вызванных дегенерацией и дистрофией суставов – 2 курса по 5 уколов по основному предписанию, по 0,25 г с разрывом 10-14 дней. Лечебные процедуры возобновляют по совету доктора. Когда выявлены хламидии – используется доза 0,25 г. Назначается лечение 10 уколов. Итоговая доза 2,5 г. Курс возобновляется по прошествии 10-14 дней. Советуется использовать Циклоферон совместно с антибиотиками. При болезнях соединительной ткани и ревматизме практикуют 4 курса по 5 уколов, согласно основной схеме по 0,25 г с разрывом в 10-14 дней. Процедуры проводят снова по совету доктора. При нейронных инфекциях лекарство вводят по основной схеме. В качестве терапии делают 12 уколов по 0,25-0,5 г совместно с этиотропным лечением. Конечная доза 3-6 г. Лечение возобновляется по потребности.

Внимательно относитесь к приему при высокой чувствительности к ингредиентам лекарственного средства. При циррозе печени в стадии декомпенсации. Пребывание в беременном состоянии и кормёжки грудью. Возраст детей до 4 лет. Купить ампулы Циклоферона в Черкассах следует только после рекомендаций лечащего врача. А потом стоит сделать заказ на циклоферон в ампулах.

Характеристики

Походження
натуральне (природне)
Форма выпуска
ампулы