Фемостон 2/10 купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за дешевою ціною

Фемостон 2/10 купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за дешевою ціною

Фемостон 2/10 купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за дешевою ціною від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
490 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Препарат применяется для восполнения недостатка половых гормонов у женщин в период постменопаузы. Фемостон 2/10 купить Украина можно онлайн через интернет, а фемостон 2/10 цена в Киеве будет такой же, как и в Черновцах или Полтаве. Назначением препарата, дозировки и сроков приема, должен заниматься врач, после обследования пациентки и постановки диагноза. Производит эффективное симптоматическое лечение, но также имеет ряд противопоказаний и побочных действий.

Состав и показания к применению Фемостон 2/10

Лекарство выпускается в виде таблеток, покрытых оболочкой в упаковке по 28 штук. Основными действующими веществами в нем являются эстрадиол и дидрогестерон, которые являются химическими заменителями половых гормонов, играющих в нем важнейшую роль, - эстрадиола и прогестерона. В качестве дополнительных ингредиентов выступают лактоза, крахмал и ряд других веществ, включая безвредные красители оболочки.

Фемостон 2/10 купить и применять, как и любой другой гормональный препарат, следует после консультаций врача, прохождения обследования и сдачи необходимых лабораторных анализов. Фемостон 2/10 цена существенно ниже, чем у аналогов и поэтому препарат, при наличии показаний, назначают достаточно часто. Если же вы решите купить фемостон 2/10 Киев через интернет, то фемостон 2/10 цена будет еще ниже, чем при покупке в обычной аптеке.

Лекарство необходимо для восстановления необходимого уровня эстрогенов в организме после менопаузы и начинает действовать почти сразу после начала курса приема. Фемостон 2/10 купить для симптоматического лечения таких проявлений:

  • повышенная нервная возбудимость;
  • различные нарушения сна;
  • потливость;
  • мигрени и головокружения;
  • сухость слизистых оболочек, их раздражение.

Совет! Решив фемостон 2/10 купить сразу на весь курс лечения, вы сможете существенно сэкономить, не переплачивая за доставку препарата каждый раз. фемостон 2/10 цена Украина едина для всех городов, а вот стоимость доставки может отличаться.

Кроме менопаузы естественной или вызванной расстройствами, может быть рекомендовано врачом фемостон 2/10 купить для лечения остеопорозов, так как недостаток гормонов ведет к снижению костной массы.

Дозировка, противопоказания и побочные действия Фемостон 2/10

Препарат имеет достаточно большое количество противопоказаний, потому, несмотря на то, что фемостон 2/10 цена является доступной, необходимо внимательно изучить их уже после этого принимать решение фемостон 2/10 купить Киев или же отдать предпочтение другим препаратам или методам лечения.

Основные из противопоказаний, это:

  • беременность, в том числе предполагаемая, еще не подтвержденная УЗИ или обследованиями;
  • при грудном вскармливании;
  • злокачественные образования молочных желез;
  • кровотечения из половых органов;
  • Порфирия;
  • индивидуальная гиперчувствительность к препарату, либо его компонентам.

При ряде заболеваний, а также в пожилом возрасте необходимо принимать лекарство под строгим врачебным контролем.

Дозировка препарата, в подавляющем большинстве случаев, это одна таблетка в день, на протяжении периода рекомендованного лечащим врачом. Поэтому можно заранее посчитать необходимое количество препарата и сэкономить, выбрать оптимальную фемостон 2/10 цена в интернете.

К основным побочным эффектам, которые может вызвать прием таблеток, относятся:

  • нарушения в работе мочеполовой системы в виде боли в области таза, кровотечениями прорывного характера, эрозиями;
  • расстройства пищеварительной системы, проявляющиеся в нервных расстройствах, депрессиях, головных болях;
  • в редких случаях нарушения работы сердечно-сосудистой системы;
  • аллергия.

При возникновении любого из указанных отклонений или при ухудшении самочувствия, прием препарата следует немедленно прекратить и обратиться к своему врачу, который должен выяснить причины и изменить терапию.

Какая цена Фемостон 2/10, где купить и как доставить

Фемостон 2 10 купить Украина проще всего в интернете. Онлайн-аптека это очень удобный и функциональный сервис. Его услугами можно пользоваться как с собственного компьютера, так и смартфона. Фемостон 2/10 цена Украина, как и Фемостон 2/10 цена Киев, при заказе онлайн будет существенно ниже, чем при покупке в обычной аптечной сети. Интернет-аптека является полностью легальным предприятием, которое реализует только подлинные и сертифицированные медицинские и сопутствующие товары. Дополнительные консультации опытного и вежливого фармацевта по выбору препаратов и их характеристикам, помощь в оформлении заказа и доставки, вы сможете получить, позвонив по одному из номеров контактных телефонов, указанных на сайте, или написав через форму обратной связи. Гарантия лучших цен и быстрой доставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом всех его требований и пожеланий.


Фемостон 2 10 купить можно у нас с доставкой в любой город Украины : Ужгороде, Лисичанске, Каменец-Подольский, Константиновка, Александрия, Конотопе, Умань, Бердичеве, Бровары, Шостка, Артемовске, Дрогобыче, Мукачево, Нежине, Новомосковксе, Калуше, Хусте, Чорткове, Лебедине, Золотоноша, Пятихатки, Рени, Волчанск, Корсунь-Шевченковский, Киеве, Харькове, Никополь, Славянске, Бердянске, Павлограде, Северодонецке, Алчевске, Шпола, Сватово, Баре, Болграде, Свалява, Богуславе, Смела, Коростень, Прилуки, Рубежное, Ковель, Дружковка, Лозовая, Стрый, Коломыя, Новоград-Волынский, Изюме, Энергодаре, Борисполь, Южный, Нововолынске, Желтые Воды, Новая Каховка, Фастове, Белгород-Днестровский, Светловодске, Миргороде, Ирпень, Вышгороде, Василькове, Дубно, Каховка, Владимир-Волынский, Жмеринка, Южноукраинске, Днепре, Запорожье, Львове, Черновцы, Кременчуге, Луцке, Ивано-Франковске, Тернополь, Белая Церковь, Краматорске, Мелитополь, Чугуеве, Самборе, Токмаке, Боярка, Вишневое, Обухове, Переяслов-Хмельницкий, Кривой Рог, Николаеве, Мариуполь, Днепропетровске, Полтава, Херсоне, Винница, Чернигове, Черкассы, Сумы, Горловка, Хмельницкий, Кропивницкий, Житомире, Ровно и других городах Украины.

Характеристики

Виробник
Solvay
Країна виробництва
Нідерланди
Форма випуску
таблетки
Тип препарата
гормональный