Фемостон 1/5 конті купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за дешевою ціною

Фемостон 1/5 конті купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за дешевою ціною

Фемостон 1/5 конті купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за дешевою ціною від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
405 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Препарат для гормональной терапии, активными веществами которого являются дидрогестерон и эстрадиол. Фемостон 1/5 купить Украина можно в виде таблеток с пленочной оболочкой, расфасованных в пачки по 28 шт.

Фемостон конти 1/5 цена в интернет-аптеке является доступной и существенно ниже, чем в обычных аптеках, кроме того можно оформить доставку препарата во все города Украины.

Основные характеристики и предназначение Фемостон конти 1/5

Помимо указанных активных веществ, лекарство содержит и ряд дополнительных, повышающих его усваиваемость организмом и эффективность воздействия. По назначению врача фемостон 1/5 купить для замещения и восполнения недостатка гормонов, вырабатываемых женской половой системой – прогестерона и эстрадиола. Фемостон 1/5 цена Украина относительно невысока и заметно ниже, чем у аналогов, а действие препарата очень эффективна, позволяя снимать практически все из климактерических симптомов, начиная от нервной возбудимости и мигреней, до снятия сухости и раздражений слизистых оболочек влагалища.

Фемостон 1/5 купить в Киеве через онлайн аптеку вы можете прямо сейчас. Интернет-аптека «Будь здоров» предлагает фемостон 1/5 цена в Киеве  за упаковку, что будет наиболее выгодным вариантом на рынке.

Дефицит гормонов эстрогена ведет к значительному снижению костной массы, а прием препарата позволяет значительно уменьшить патологические процессы, тем более, что фемостон 1/5 цена является приемлемой, а заказ через интернет простым и быстрым. При курсе лечения данным препаратом наблюдается коррекция липидного профиля со снижением «плохого» холестерина ЛПНП и одновременным повышением липопротеидов высокой плотности.

Назначением препарата, его дозировки и сроков приема должен заниматься лечащий врач, и, чаще всего, рекомендуется фемостон 1/5 купить при выраженных негативных симптомах в период постменопаузы.

Следует знать, что препарат имеет достаточно большое число противопоказаний, основными из которых являются:

  • беременность на различных сроках, в том числе предполагаемая;
  • при грудном вскармливании младенцев;
  • Порфирия;
  • при подозрении или диагностике эстрогензависимых опухолей злокачественного характера;
  • при возникновении кровотечений из половых путей, природа которых не установлена;
  • при индивидуальной непереносимости препарата либо отдельных его ингредиентов.

Также препарат имеет очень ограниченный опыт применения у пациенток, возрастом от 65 лет и старше.

Прием и побочные эффекты Фемостон конти 1/5

Фемостон 1/5 купить и принимать следует строго по предписаниям врача, следуя всем его рекомендациям и правилам, указанным в инструкции препарата. Как правило, назначается прием по 1 таблетке препарата, который должен осуществляться в одно и то же время. фемостон 1/5 цена будет несколько ниже, если купить препарат сразу на весь курс лечения и сэкономить на доставке.

Длительность приема препарата должен определять только врач, тщательно оценивая все факторы и возможные риски, стремясь добиться максимальной пользы для здоровья пациентки и снизить влияние на него эстрогенной недостаточности.

Настоятельно рекомендуется фемостон конти 1/5 купить и затем тщательно изучить инструкцию, так как препарат обладает достаточно большим количеством побочных действий и проявление любого из них должно служить поводом к прекращению приема таблеток и обращению к врачу за консультациями. Чаще всего наблюдаются следующие побочные реакции:

  • боли в молочных железах;
  • кровотечения из половых органов прорывного характера;
  • боли в тазобедренной области;
  • нарушение секреции;
  • расстройства пищеварения с проявлением тошноты и метеоризма;
  • холецистит;
  • мигрень;
  • депрессивные состояния;
  • зуд кожи и сыпь.

Таким образом, назначение лекарства, в подавляющем большинстве случаев, актуально только для женщин в период постменопаузы и при выраженных факторах, которые крайне негативно влияют на качество жизни. Как только вероятность развития побочных эффектов становится больше чем полезный эффект, прием таблеток останавливают – именно поэтому фемостон 1/5 купить Киев также как и в других городах следует только по назначению врача и принимать его под всесторонним врачебным контролем с промежуточной сдачей необходимых лабораторных анализов, прохождением обследования.

Где купить Фемостон конти 1/5 и как оформить доставку

Фемостон 1/5 купить Украина можно через интернет-аптеку – это удобный сервис, доступ к которому вы можете получить как с домашнего компьютера, так и через свой смартфон. Фемостон конти 1/5 цена Украина, при покупке онлайн будет единой для всех городов, и в этом одно из основных преимуществ сервиса: Фемостон конти 1/5 цена Киев будет такой же, как в Черкассах или Сумах. Консультации фармацевта по выбору препаратов, а также помощь по оформлению заказа, можно получить, позвонив по указанным на сайте номерам контактных телефонов, или же написав в форму обратной связи. Фемостон 1/5 цена в интернете значительно ниже, чем в обычных аптечных сетях, а наш сервис дает 100% гарантию на подлинность лекарства и гарантирует его быструю доставку по адресу заказчика.

Фемостон конти 1 5 купить можно у нас с доставкой в любой город Украины : Артемовске, Дрогобыче, Мукачево, Нежине, Новомосковксе, Калуше, Хусте, Чорткове, Лебедине, Золотоноша, Пятихатки, Рени, Волчанск, Корсунь-Шевченковский, Шпола, Сватово, Баре, Болграде, Свалява, Богуславе, Смела, Коростень, Прилуки, Рубежное, Ковель, Дружковка, Лозовая, Стрый, Коломыя, Новоград-Волынский, Изюме, Энергодаре, Борисполь, Южный, Нововолынске, Желтые Воды, Новая Каховка, Фастове, Белгород-Днестровский, Светловодске, Миргороде, Киеве, Харькове, Никополь, Славянске, Бердянске, Павлограде, Северодонецке, Алчевске, Ужгороде, Полтава, Херсоне, Винница, Чернигове, Черкассы, Сумы, Горловка, Хмельницкий, Кропивницкий, Житомире, Ровно, Черновцы, Кременчуге, Луцке, Ивано-Франковске, Тернополь, Белая Церковь, Краматорске, Мелитополь, Чугуеве, Самборе, Токмаке, Боярка, Вишневое, Обухове, Переяслов-Хмельницкий, Лисичанске, Каменец-Подольский, Константиновка, Александрия, Конотопе, Умань, Бердичеве, Бровары, Шостка, Ирпень, Вышгороде, Василькове, Дубно, Каховка, Владимир-Волынский, Жмеринка, Южноукраинске, Днепре, Запорожье, Львове, Кривой Рог, Николаеве, Мариуполь, Днепропетровске и других городах Украины.

Характеристики

Форма випуску
таблетки