Максілак капсули купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за дешевою ціною

Максілак капсули купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за дешевою ціною

Максілак капсули купити в Києві, Харкові, Одесі та Україні за дешевою ціною від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Максилак - официальная инструкция по применению

Состав:

Содержание активных веществ:

Дневная доза

1 капсула содержит:

Лиофилизат пробиотических бактерий:

4,5x109 КОЕ*

Lactobacillus helveticus

9,00x10* КОЕ

Lactococcus lactis

9,00x10* КОЕ

Bifidobacterium longum

6,75x10* КОЕ

Bifidobacterium breve

4,50x10* КОЕ

Streptococcus thermophilus

4,50x1 О* КОЕ

Lactobacillus rhamnosus

4,50x1 О* КОЕ

Lactobacillus casei

2.25x10* КОЕ

Lactobacillus plantarum

2.25x10* КОЕ

Bifidobacterium bifidum

2,25x10* КОЕ

Пребиотический компонент: олигофруктоза

63 мг

*KOE - колониеобразуюшая единица бактерий

Вспомогательные вещества: кукурузный крахмал прежелированный кукурузный крахмал, магния стеарат Е470Ь, гидроксипропилметилцеллюлоза Е464, титана диоксид Е171, шеллак Е904, альгиновая кислота Е400, триэтилцитрат Е1505, камедь рожкового дерева Е410, масло оливковое, аскорбиновая кислота Е300.

МАКСИЛАК® представляет собой лиофильно высушенные штаммы пробиотических бактерий, поэтому окраска вещества в капсуле может быть светло- или темно-кремовой. Допустимо наличие более темных, коричневых или черных цветовых оттенков содержимого капсулы. Такая окраска возникает в результате процесса инкапсуляции и не является отклонением от нормы.

Уважаемый Покупатель! Ознакомтесь с информацией прежде чем купить капсулы Максилак

Ни для кого не секрет, что микрофлора желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) очень чутко реагирует на любые изменения в нашей жизни. Например, на новую пищу или стресс. Допустим, Вы решили отправиться в путешествие, где можете столкнуться с новым климатом, местной водой и вкусной, но непривычной желудку кухней. Часто ЖКТ не готов к таким радикальным переменам и Вы можете испытывать дискомфорт в области желудка.

Кроме того, Ваш ЖКТ может почувствовать себя неуютно и при приеме лекарственных средств: антибиотиков, НПВС, гормональных препаратов, противомикробных средств или средств от угревой сыпи. Все эти, безусловно, нужные и важные препараты при длительном приеме или высоких дозах могут вызывать изменения качественного или количественного состава микрофлоры ЖКТ.

Поэтому желательно купить капсулы Максилак и принимать их для улучшения микрофлоры желудка. И такой фактор как цена на Максилак капсулы будет играть немаловажную роль. Поэтому самым выгодным вариантом будет купить максилак капсулы с доставкой в ваш город, и при этом цена на максилак будет одинаковой как в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Ужгороде, Запорожье, Хмельницком, Кривом Рогу, Пятихатках, Рени, Мелитополе, Виннице, Северодонецке, Днепре, Миргороде, Полтаве, Обухове, Токмаке, Львове, Кременчуге, Луцке, Житомире, Чернигове, Черкассах, Новомосковске, Ирпене, Вышгороде, Новой Каховке, Ивано-Франковске, Тернополе, Ровно, Николаеве, Энергодаре, Богуславе, Северодонецке и других городах Украины.

Почему так важно, чтобы качественный или количественный состав микрофлоры оставался неизменным? 
Кишечник является самой большой системой защиты организма, и его микрофлора помогает предотвратить попадание вредных бактерий внутрь, стимулирует неспецифический и местный клеточный иммунитет, предотвращает развитие аллергии. Все это происходит только при определенном составе микрофлоры! Изменение качественного или количественного состава микрофлоры может привести к различным функциональным расстройствам кишечника, диарее (поносу), нарушению пищеварения, запору, метеоризму (вздутию живота), тошноте, отрыжке, рвоте и прочим неприятным симптомам.

Как можно помочь организму восстановить нормальную микрофлору кишечника не отказываясь при этом от приема антибактериальных препаратов?
Одним из способов восстановления микрофлоры является употребление в пищу про- и пребиотиков.

Пробиотики - полезные живые микроорганизмы, оказывающие благоприятное воздействие на организм благодаря нормализации состава или повышения активности нормальной микрофлоры кишечника1Пребиотики - пищевые ингредиенты, обладающие благоприятным воздействием на организм человека в результате избирательной стимуляции роста и / или повышения биологической активности нормальной микрофлоры кишечника1.

Синбиотики - ингредиенты, представляющие собой комбинацию про- и пребиотиков. Они оказывают взаимно усиливающее воздействие на процессы обмена веществ в организме человека1.

Интернет-аптека «Будьздоров» предлагает Вашему вниманию МАКСИЛАК® - первый и единственный синбиотик2, который содержит (девять) культур полезных бактерий в необходимой для кишечника человека концентрации - 4,5 миллиарда КОЕ3 . Содержащиеся в составе МАКСИЛАК® лактобактерии, подавляют рост патогенной микрофлоры, перерабатывают лактозу на простые сахара, что полезно для лиц с лактазной недостаточностью, непереносимостью молока и молочных продуктов.

Бифидобактерии, которые также входят в состав МАКСИЛАК®, поддерживают нормальные процессы пристеночного пищеварения, подавляют рост патогенной микрофлоры, способствуют стимулированию иммунитета, способствуют снижению рН пищевой массы. Вот почему очень важно купить Максилак и принимать его. 

Олигофруктоза стимулирует быстрое размножение полезных бактерий и тормозит развитие болезнетворных бактерий внешнего происхождения, уменьшает загрязнение кишечника токсинами и улучшает его работу, стимулирует перистальтику, очищает от шлаков, служит в целях профилактики запоров, диареи, улучшения функций ЖКТ4

Благодаря применению инновационной технологии производства MURE (Multi Resistant Encapsulation5), бактерии, присутствующие в МАКСИЛАК®, защищены от кислого содержимого желудочного сока, солей желчи и пищеварительных ферментов. Такая защита позволяет им адаптироваться и прижиться в просвете кишечника, сохранив высокую биологическую активность. Более того, благодаря данной технологии, большая часть пробиотических бактерий попадает в кишечник, а не растворяется в желудке, что положительно сказывается на восстановлении микрофлоры ЖКТ, так как концентрация колоний микроорганизмов возрастает от желудка к толстой кишке6.

Благодаря технологии защиты капсулы MURE МАКСИЛАК® может храниться при комнатной температуре.

МАКСИЛАК® не содержит казеина и консервантов, поэтому он безопасен для людей с аллергией на продукты этой группы. Более того, МАКСИЛАК® может применяться лицами с непереносимостью лактозы. С учетом свойств, МАКСИЛАК® особенно рекомендован и лучше всего купить Максилак :

• в качестве профилактики кишечных расстройств при смене климата, места пребывания;
• в качестве вспомогательного средства в процессе и / или после приема препаратов, которые могут вызвать изменения качественного или количественного состава микрофлоры ЖКТ;
• в качестве вспомогательного средства при функциональных расстройствах кишечника: диарее (поносе), диспепсии (нарушении пищеварения), запоре, метеоризме (вздутии живота), тошноте, отрыжке, рвоте, боли в животе и пр.;
• в период повышенной склонности к инфекции.

Прежде чем купить капсулы Максилак и вы начнете применять МАКСИЛАК®


МАКСИЛАК® не следует применять в случае повышенной чувствительности к какому-либо компоненту продукта.

Если же у вас повышенна чувствительность к данному препарату, то такой фактор как Максилак цена уже будет играть второстепенную роль. И вопрос купить максилак или нет уже не будет иметь ни какого значения.

Какая цена на Максилак и как принимать МАКСИЛАК®  

  • Взрослым и детям старше 3-х лет по 1 капсуле в день во время еды (предпочтительно вечером).
  • При приеме детьми, родители должны убедиться, что ребенок в состоянии проглотить капсулу.
  • Детям до 14 лет принимать по согласованию с врачом.
  • Продолжительность приема-до 1 месяца.

Максилак цена в Украине является оптимальной


Наша компания относится к надежному поставщику качественных и эффективных препаратов, действующих на нужном уровне. Если вы решили купить Максилак по низкой цене, и улучшить свое самочувствие, тем самым, полностью устранить недуг, тогда наши сотрудники помогут вам в этом. Мы предоставляем возможность не только заказать действующий медицинский препарат, но и получить его оперативной поставкой в нужное место. Благодаря тому, что препарат относится рядом достоинств, к нему интерес повышен.

Максилак купить, цена которого будет абсолютно одинаковой как в Авдеевка, Александрия, Александровск, Алмазная, Алчевск, Амвросиевка, Ананьев, Андрушёвка, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артёмово, Артёмовск, Арциз, Ахтырка, Балаклея, Балта, Бар, Барановка, Барвенково, Батурин, Бахмач, Баштанка, Белая Церковь, Белгород, Белз, Белицкое, Белогорск, Белозёрское, Белополье, Беляевка, Бердичев, Бердянск, Берегово, Бережаны, Березань, Березно, Березо вка, Берестечко, Берислав, Бершадь, Бобринец, Бобрка, Бобровица, Богодухов, Богуслав, Болград, Болехов, Борзна, Борислав, Борисполь, Борщёв, Боярка, Бровары, Броды, Брянка, Бурштын, Бурынь, Буск, Буча, Бучач, Валки, Васильевка, Васильков, Ватутино, Вахрушево, Вашковцы, Великие Мосты, Верхнеднепровск, Верховцево, Вижница, Вилково, Винники, Винница, Виноградов, Вишнёвое, Владимир, Вознесенск, Волноваха, Волочиск, Волчанск, Вольногорск, Вольнянск, Ворожба, Вышгород, Гадяч, Гайворон, Гайсин, Галич, Геническ, Герца, Глобино, Глухов, Глиняны, Гнивань, Голая Пристань, Горловка, Горное, Горняк, Городенка, Городище, Городня, Городок, Горишние Плавни, Горохов, Гребёнка, Гуляйполе, Дебальцево, Деражня, Дергачи, Джанкой, Дзержинск, Димитров, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепр, Днепрорудное, Добромиль, Доброполье, Докучаевск, Долина, Долинская, Дрогобыч, Дружба, Дружковка, Дубляны, Дубно, Дубровица, Дунаевцы, Евпатория, Енакиево, Жашков, Ждановка, Жёлтые Воды, Жидачов, Житомир, Жмеринка, Жолква, Жовква, Залещики, Запорожье, Заставна, Збараж, Зборов, Звенигородка, Здолбунов, Зеленодольск, Зеньков, Зимогорье, Змиёв, Знаменка, Золотое, Золотоноша, Золочев, Зоринск, Зугрэс, Ивано, Измаил, Изюм, Изяслав, Иловайск, Ильинцы, Ильичёвск, Инкерман, Ирмино, Ирпень, Иршава, Ичня, Кагарлык, Казатин, Калиновка, Калуш, Каменец, Каменка, Каменка, Каменское, Каменка, Камень, Канев, Карловка, Каховка, Керчь, Киверцы, Киев, Килия, Кировоград, Кировское, Кицмань, Кобеляки, Ковель, Кодыма, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Корец, Коростень, Коростышев, Корсунь, Корюковка, Косов, Костополь, Котовск, Краматорск, Красилов, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Краснопартизанск, Красноперекопск, Красный Лиман, Красный Луч, Кременец, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Кролевец, Кузнецовск, Купянск, Ладыжин, Лановцы, Лебедин, Лисичанск, Лозовая, Лохвица, Лубны, Лутугино, Луцк, Львов, Любомль, Люботин, Малин, Марганец, Мариуполь, Макеевка, Малая Виска, Мелитополь, Мена, Мерефа, Миргород, Мироновка, Миусинск, Могилёв, Молодогвардейск, Молочанск, Монастыриска, Монастырище, Мостиска, Мукачево, Надворная, Николаев, Николаев, Никополь, Нежин, Немиров, Нетешин, Новая Каховка, Новая Одесса, Новый Буг, Новоазовск, Нововолынск, Новгород, Новогродовка, Новомиргород, Новоград, Новодружеск, Новоднестровск, Новомосковск, Новопсков, Новоселица, Новоукраинка, Новый Роздол, Носовка, Обухов, Овруч, Одесса, Орджоникидзе, Орехов, Острог, Очаков, Павлоград, Первомайск, Первомайск, Первомайский, Перевальск, Перемышляны, Перечин, Перещепино, Переяслав, Першотравенск, Петровское, Пирятин, Погребище, Подволочиск, Подгайцы, Подгородное, Пологи, Полонное, Полтава, Попасная, Почаев, Приволье, Прилуки, Приморск, Припять, Пустомыты, Путивль, Пятихатки, Рава, Радехов, Радомышль, Радивилов, Рахов, Ржищев,Рогатин, Ровеньки, Ровно, Рожище, Ромны, Рубежное, Рудки, Саки, Самбор, Сарны, Свалява, Сватово, Свердловск, Северодонецк, Седнев, Селидово, Семёновка, Середина, Синельниково, Скадовск, Скалат, Сквира, Сколе, Славута, Славутич, Славянск, Смела, Снежное, Снигирёвка, Снятын, Сокаль, Сокиряны, Соледар, Старобельск, Староконстантинов, Старый Крым, Старый Самбор, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Судак, Сумы, Суходольск, Счастье, Таврийск, Тальное, Тараща, Татарбунары, Теплодар, Тернополь, Терновка, Тетиев, Тысменица, Тлумач, Теребовля, Тростянец, Трускавец, Токмак, Торез, Тульчин, Тячев, Угледар, Угнев, Узин, Украинка, Ужгород, Умань, Устилуг, Фастов, Феодосия, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельник, Хмельницкий, Хорол, Хотин, Христиновка, Хуст, Хыров, Цюрупинск, Червоноград, Червонозаводское, Червонопартизанск, Черкассы, Чернигов, Чернобыль, Черновцы, Чигирин, Чоп, Чортков, Чугуев, Шаргород, Шахтёрск, Шепетовка, Шостка, Шпола, Шумск, Щёлкино, Щорс, Энергодар, Южное, Южный, Южноукраинск, Яворов, Яготин, Ямполь, Яремче, Ясиноватая и других городах Украины.

Препарат является:

действующим;
недорогим;
положительно влияющим на человеческий организм;
способствующим эффективно устранить недуг и многое другое.


Благодаря указанным преимущественным предложениям интерес к товару максимально повышен. Большинство людей предпочитают обращаться исключительно в проверенные организации, которые специализируются на продаже и поставке действующих медицинских препаратов. Обратившись к нам, вы сможете не только купить Максилак от надежного поставщика, но и получить его оперативной доставкой в нужное место. Обращайтесь к нашим сотрудникам, и они помогут определиться в выборе в кратчайшие сроки. А также наш интернет-магазин поможет вам купить Максилак так, чтобы такой факт как Максилак цена не сильно ударила по вашему карману.

Противопоказания применения препарата Арбидол:


повышенная индивидуальная чувствительность к компонетам препарата;

Хранение МАКСИЛАК®

Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.

Не требует хранения в холодильнике. Срок годности -18 месяцев.
Упаковка:10 капсул