Віардо капсули, 60 шт.

Віардо капсули, 60 шт.

Віардо капсули, 60 шт. від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Форма выпуска

капсулы

Состав

действующее вещество: масло зародышей пшеницы холодного прессования, органический источник селена — селексен,
вспомогательное вещество: лактат цинка

Фармакологическое действие

Виардо улучшает сексуальное здоровье мужчины, активизирует основной мужской половой гормон тестостерон.

Тестостерон – гормон полового влечения, который отвечает за приведение «в действие» главного мужского органа. Это, образно говоря, горючее, которое разжигает огонь любви в период полового созревания и поддерживает его в течение всей жизни.

Тестостерониграет важнейшую роль в регуляции сексуального поведения, возникновении сексуальных интересов и уровне мужского сексуального влечения. Именно он ответственен за подъем сексуальной энергии и определяет потенцию, способность мужчины к эрекции и частоту половых актов.

Особое значение тестостерон имеет для пожилых мужчин, поскольку его производство на протяжении всей жизни постепенно снижается, а вместе с ним уходит половое влечение и потенция. При дефиците тестостерона из организма буквально уходят жизненные силы. Слабость и болезни, приходящие к мужчине вместе со старостью, сегодня многие врачи напрямую связывают с падением уровня тестостерона в крови.

У современных мужчин из-за нервных стрессов, переутомления, скверной экологии падение уровня тестостерона начинается уже в 30-35 лет. Почти у трети мужчин старше 30 лет медики фиксируют отнюдь не только возрастной, а явно преждевременный, дефицит тестостерона. А это неизбежно отражается на силе сексуальных аппетитов и возможностей мужчины.

Виардо™ – дополнительный источник витамина Е, фитостеринов, полиненасыщенных жирных кислот, микроэлементов (селена и цинка). Эти вещества активно участвуют в обмене веществ во всем организме. Наиболее сильно они влияют на половую и сердечно-сосудистую систему.

Витамин Е (природные токоферолы) стимулирует сексуальную и репродуктивную функцию, оказывает положительное влияние на потенцию, способствует увеличению числа сперматозоидов и повышению их подвижности.

Витамин Е улучшает кровообращение, в том числе и в мышце сердца. Он предотвращает патологическую свертываемость крови, существенно уменьшают риск образования тромбов, которые очень опасны и могут заблокировать кровеносные сосуды.

Полиненасыщенные жирные кислоты обладают защитным действием в отношении мембран сперматозоидов и клеток половой системы. Способствуют снижению в крови уровня липопротеидов низкой плотности («вредного» холестерина), предотвращают его прилипание к сосудистым стенкам.

Фитостерины зародышей пшеницы способствуют нормализации гормональных функций организма, так как являются предшественниками стероидных половых гормонов: мужского – тестостерона и женских – прогестерона и эстрадиола.

Цинк влияет на активность половых гормонов и сперматогенез, участвует в синтезе тестостерона, между обеспеченностью организма цинком и потенцией существует прямая связь. Во время эякуляции мужчина теряет со спермой значительное количество цинка, что без адекватного восполнения может привести к его дефициту. Поэтому суточная норма потребления цинка для мужчин выше, чем у женщин. Кроме того, цинк тормозит развитие гиперплазии (аденомы) простаты.

Селен является важным микроэлементом для работы репродуктивной сферы. Он входит в состав селенопротеинов спермы и яичников, улучшает выработку и качество спермы, повышает либидо. Так же селен защищает от повреждения сердечную мышцу, не дает окисляться холестерину и его белкам-переносчикам, защищает стенки сосудов, уменьшает образование холестериновых бляшек.

Клинические исследования препарата Виардо на гормональный статус и половую активность у мужчин проведены в Московском государственном медико-стоматологическом университете. Показано, что прием Виардо способствует нормализации уровня тестостерона у мужчин. Виардо восстанавливает сексуальное влечение и улучшает половую функцию. Кроме того, Виардо способствует снижению уровня лептина – гормона, являющегося продуктом жировой ткани и ответственного в организме за контроль аппетита. Снижение уровня этого гормона указывает на уменьшение количества жировой ткани в организме.

Показания

Виардо рекомендован для нормализации функциональной активности мочеполовой системы у мужчин: с андрогенным дефицитом (снижение уровня тестостерона) стрессорного характера, в том числе связанным с синдромом хронической усталости, «синдромом менеджера» и т.д.).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Как принимать, курс приема и дозировка

3-5 капсул 3 раза в день во время еды с пищей. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перерыв между курсами – 1-2 недели.

Специальные указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C

Срок годности

18 мес