Синокром Форте Ван 80мг / 4мл - 2% (1 шприц)

Синокром Форте Ван 80мг / 4мл - 2% (1 шприц)

Синокром Форте Ван 80мг / 4мл - 2% (1 шприц) від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Латинское название
Synocrom

Форма выпуска
Раствор для внутрисуставного введения

Состав
1 шприц (1 мл) содержит:

Активное вещество: 20 мг гиалуроната натрия;
Вспомогательные вещества: натрия хлорид, натрия моногидрогенфосфат, лимонная кислота, вода для инъекций.

Упаковка
1 шт.

Фармакологическое действие
Все синовиальные суставы содержат вязкоупругий гиалуронат натрия. Это вещество обладает смазывающими и амортизирующими свойствами, которые обеспечивают нормальное, безболезненное движение этих суставов. При дегенеративных заболеваниях (остеоартроз) или посттравматических изменений в суставах вязкоупругость синовиальной жидкости значительно снижается, в результате чего увеличивается механическая нагрузка на сустав и усиливается разрушение суставного хряща (проявляется ограничением и болями при движении в суставах). Внутрисуставное введение высокоочищенного гиалуроната натрия с оптимизированными вязкоупругими свойствами, позволяет улучшить качество смазки сустава. Смазывающие и амортизирующие свойства этого препарата позволяют уменьшить боль и увеличить подвижность сустава. После проведения курса лечения, состоящего из пяти внутрисуставных инъекций, этот эффект может сохраняться в течение нескольких месяцев.

Синокром форте, показания к применению
Боли и ограничение подвижности в результате дегенеративных или травматических изменений в суставах, содержащих синовиальную жидкость.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к одному из компонентов препарата.

Способ применения и дозы
Для внутрисуставного введения. Готовый к применению шприц извлекается из стерильной упаковки, снимается резиновый колпачок, присоединяется соответствующая по размеру игла до плотного соединения. Место введения обрабатывается дезинфицирующим веществом, содержащим спирт, после чего врачом-специалистом в асептических условиях производится внутрисуставное введение Синокром форте. Игла для инъекции в комплект поставки не входит. Курс лечения Синокром форте составляет 3 инъекции с интервалом в одну неделю между введениями. Эффект лечения может сохраняться до 12 месяцев в зависимости от тяжести заболевания. Возможно одновременное лечение нескольких суставов. Допускаются повторные курсы лечения.

Побочные действия
У пациентов применяющих Синокром, в крайне редких случаях возможно проявление местных симптомов (боль, чувство жара, покраснение и отечность, увеличение содержания экссудата в полости сустава). Во избежание таких проявлений или при их появлении рекомендуется разгрузить пораженный сустав и в течение 5-10 минут прикладывать к суставу пузырь со льдом. В случае выраженных проявлений, сопровождающихся сильной болью, раствор должен быть удален из пострадавшего сустава. Отмечены единичные случаи аллергических реакций (зуд, сыпь, крапивница) и анафилактических реакций.

Особые указания
Синокром форте предназначен только для внутрисуставного введения. Ввиду внутрисуставного введения препарата больным с бактериальным артритом следует воздержаться от лечения данным препаратом во избежание возможных осложнений. Лечащий врач должен быть осведомлен обо всех иммунологических и других возможных последствиях применения биологических препаратов. Во избежание побочных проявлений после инъекции рекомендуется в течение 5-10 минут прикладывать к суставу пузырь со льдом. В случае выраженных проявлений, сопровождающихся сильной болью, раствор должен быть удален из пострадавшего сустава. Применение Синокром форте не исследовалось у беременных женщин и у детей младше 18 лет. Синокром форте предназначен только для одноразового использования. Повторная стерилизация не допускается. Не использовать шприц из открытой и/или поврежденной стерильной упаковки. Не использовать шприц с открытым или поврежденным колпачком стерильного шприца.

Условия хранения
Хранить в сухом, защищённом от света месте, при комнатной температуре до +25°С.

Характеристики

Країна виробництва
Німеччина
Походження
синтетичне
Форма выпуска
ампулы
Тип
противоревматоидные
Упаковка
шприц