Дайвонекс (Daivonex) мазь 30 грам

Дайвонекс (Daivonex) мазь 30 грам

Дайвонекс (Daivonex) мазь 30 грам від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
689 ₴/уп.
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Дайвонекс® (Daivonex®) мазь 30 грамм

Действующее вещество мази Дайвонекс 30 грамм :

Кальципотриол* (Calcipotriol*)

Состав мази Дайвонекс 30 грамм

Крем для наружного применения

1 г

Активное вещество:

кальципотриола моногидрат (эквивалентно 50 мкг кальципотриола)

1 г

50 мкг

вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат — 18 мг; цетостеариловый спирт (цетиловый спирт — 60%, стеариловый спирт — 40%) — 72 мг; хлораллилметенамина хлорид — 0,5 мг; глицерол 85% — 30 мг; динатрия эдетата дигидрат — 0,5 мг; натрия гидрофосфата дигидрат — 2,5 мг; парафин жидкий (содержит около 10 ppm альфа-токоферола) — 60 мг; парафин белый мягкий (содержит около 10 ppm альфа-токоферола) — 150 мг; натрия гидроксид — q.s. до pH 7,5–9; вода — до 1 г

Мазь для наружного применения

Активное вещество: кальципотриол

вспомогательные вещества: альфа-токоферол — 0,02 мг; макрогола стеарат — 50 мг; пропиленгликоль — 100 мг; динатрия эдетата дигидрат — 0,065 мг; натрия гидрофосфата дигидрат — 0,26 мг; парафин жидкий (содержит около 10 ppm альфа-токоферола) — 50 мг; вода — 26 мг; парафин белый мягкий (содержит около 10 ppm альфа-токоферола) — до 1 г

Описание лекарственной формы мази Дайвонекс 30 грамм

Крем: однородный, белого цвета.

Мазь: полупрозрачная, от белого до белого с желтоватым оттенком цвета.

Фармакологическое действие:

Фармакологическое действие — D-витаминоподобное, противопсориатическое.

Фармакодинамика мази Дайвонекс 30 грамм

Кальципотриол является аналогом активного метаболита витамина D3. Стимулирует морфологическую дифференциацию и подавляет пролиферацию кератиноцитов, что лежит в основе его лечебного эффекта при псориазе.

Кальципотриол является ингибитором активации Т-лимфоцитов, вызванной ИЛ-1. Влияние кальципотриола на кальциевый обмен в 100 раз слабее, чем при применении кальцитриола.

 

Фармакокинетика мази Дайвонекс 30 грамм

Трансдермальная абсорбция кальципотриола — от 1 до 5% от дозы. Кальципотриол подвергается быстрой биотрансформации в печени с образованием фармакологически неактивных метаболитов. T1/2 — очень короткий.

 

Показания препарата Дайвонекс® 30 грамм

Псориаз вульгарный (в т.ч. в комбинации с ацитретином, циклоспорином или кортикостероидами для мази для наружного применения).

Противопоказания применения мази Дайвонекс 30 грамм :

  • гиперчувствительность к кальципотриолу и любому вспомогательному компоненту препарата;
  • заболевания, сопровождающиеся нарушением метаболизма кальция;
  • детский возраст до 6 лет (для мази для наружного применения) или 18 лет (для крема для наружного применения).
  • С осторожностью: гиперкальциемия; гиперкальциурия; гипервитаминоз витамина D; нефролитиаз в анамнезе; пациенты старше 65 лет; острая почечная и печеночная недостаточность.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Безопасность применения препарата при беременности и в период лактации не установлена.

Неизвестно, выделяется ли кальципотриол в грудное молоко. Следует избегать применения при беременности и в период лактации.

Побочные действия:

Побочные эффекты классифицируются в зависимости от частоты встречаемости: очень часто — ≥1/10; часто — ≥1/100, <1/10; нечасто — ≥1/1000, <1/100; редко — ≥1/10000, <1/1000; очень редко — <1/10000, включая отдельные случаи.

Со стороны иммунной системы: очень редко — аллергические реакции, крапивница, ангионевротический отек.

Со стороны обмена веществ: очень редко — гиперкальциемия, гиперкальциурия.

Со стороны кожи и подкожных тканей: часто — раздражение кожи, сыпь (чешуйчатая, эритематозная, макулопапулезная, пустулезная, буллезная), чувство жжения, сухость и шелушение кожи, зуд, эритема, контактный дерматит; нечасто — обострение течения псориаза, экзема; очень редко — обратимая гиперпигментация, обратимая депигментация, обратимое развитие фотосенсибилизации, периорбитальный отек или отек лица.

Так как применении мази Дайвонекс 30 грамм очень редко наблюдаются побочные действия, то вы смело можете мазь Дайвонекс купить онлайн в нашей интернет-аптеке и начать эффективное лечение. Стоит также учесть тот факт, что в нашей интернет-аптеке такой аспект как дайвонекс мазь цена будет весьма доступной и недорогой в любом городе Украины.

Взаимодействие:

Дайвонекс® нельзя использовать вместе с препаратами для местного применения, содержащими салициловую кислоту.

Способ применения и дозы мази Дайвонекс 30 грамм:

Наружно.

Крем для наружного применения

Взрослые. Наносить крем тонким слоем на пораженные участки кожи от 1 до 2 раз в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 15 г, максимальная недельная доза — не более 100 г.

Терапевтический эффект наблюдается через 1–2 нед от начала лечения. Курс лечения не должен превышать 6–8 нед.

Мазь для наружного применения:

Взрослые. Наносить мазь тонким слоем на пораженные участки кожи 2 раза в сутки. При необходимости частота применения препарата может быть снижена до 1 раза в сутки.

Комбинированное применение мази с ацитретином или циклоспорином 2 раза в сутки эффективно и хорошо переносимо. Комбинированное применение мази с кортикостероидами осуществляется по схеме, например мазь — утром, кортикостероид — вечером.

Максимальная суточная доза не должна превышать 15 г, а максимальная недельная доза — не более 100 г.

Терапевтический эффект обычно наблюдается через 1–2 нед от начала лечения. Продолжительность курса лечения не более 6–8 нед.

Дети. От 6 до 12 лет — наносить мазь тонким слоем на пораженные участки кожи 2 раза в сутки. Максимальная доза за неделю — не более 50 г; старше 12 лет — наносить мазь тонким слоем на пораженные участки кожи 2 раза в сутки, максимальная доза за неделю — не более 75 г.

Передозировка

Симптомы: повышение концентрации кальция в крови (снижение концентрации внимания, утомляемость, запор, жажда, снижение мышечного тонуса).

Лечение: отмена препарата (уровень кальция в сыворотке крови нормализуется после прекращения применения препарата).Прежде чем купить мазь Дайвонекс 30 грамм, вам стоит очень скурпулезно ознакомиться с инструкцией по применению мази Дайвонекс 30 грамм, для того чтобы правильно определить дозировку применения и добиться максимального эффекта лечения.

Особые указания:

Не рекомендуется наносить Дайвонекс® на лицо. Во избежание контакта препарата с кожей лица руки следует тщательно мыть после каждого применения препарата.

Назначение мази Дайвонекс® пациентам моложе 18 лет возможно только короткими курсами и на кожную поверхность, не превышающую 30% поверхности тела.

Не следует наносить на большие поверхности поражений (более 30% поверхности кожи).

Не рекомендуется использовать на обширных кожных поверхностях или при тяжелой хронической форме псориаза (вследствие повышения интенсивности всасывания и увеличения риска возникновения гиперкальциемии). Если возникает необходимость применения при указанных формах псориаза, то требуется тщательный мониторинг концентрации кальция в крови и моче. Гиперкальциемия может развиться при превышении максимальной недельной дозы кальципотриола. При отмене препарата концентрация кальция в крови быстро нормализуется.

Крем Дайвонекс® содержит цетостеариловый спирт, который может вызвать сыпь (например контактный дерматит).

Во время лечения препаратом Дайвонекс® врачи рекомендуют пациентам ограничивать или избегать чрезмерного воздействия естественного или искусственного солнечного света.

Лечение можно сочетать с селективной и ПУВА-фототерапией, а также с лечением УФ-светом, если врач считает, что потенциальная польза перевешивает потенциальный риск.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами. Кальципотриол не влияет на способность управлять транспортными средствами, механизмами.

Форма выпуска мази дайвонекс 30 грамм :

Крем для наружного применения, 0,005%. В тубе алюминиевой, лакированной изнутри, с защитной мембраной и навинчивающейся ПЭ-крышкой, имеющей на внешней стороне шип для первого вскрытия защитной мембраны, 30 или 100 г. 1 туба в картонной пачке.

Мазь для наружного применения, 0,005%. В тубе алюминиевой, лакированной изнутри, с защитной мембраной и навинчивающейся ПЭ-крышкой, имеющей на внешней стороне шип для первого вскрытия защитной мембраны, 30 или 100 г. 1 туба в картонной пачке.

 


Действующий препарат мазь Дайвонекс 30 грамм : цена, где купить, показания

 


Этот препарат может эффективно побороть такую сложную болезнь как псориаз. Если подробно рассматривать ключевое предназначение товара, тогда можно прийти к выводу, что он может на должном уровне сдерживать развитие псориаза и многих других патологий грибкового характера.

Кроме эффективного и максимально действующего эффекта, и оптимальной цены, интерес к актуальному препарату повышен среди многих женщин и мужчин. Также многие люди желают обращаться в проверенные интернет-аптеки, которые оказывают ряд преимущественных предложений и невысокую стоимость препарата. При этом в сети присутствует внушительный ряд товаров, а также отзывов от довольных пациентов. Многие люди считают, что использовать аналоги не целесообразно. Ведь этот препарат на практике показывает самые лучшие свойства, и обеспечивает возможность устранить недуг в сжатые сроки.

Мазь Дайвонекс 30 грамм цена является достаточно низкой, но зато эффективным и действующим медицинским средством. Если вас интересует возможность купить Дайвонекс мазь 30 грамм по низкой цене, тогда наша компания с радостью поможет вам.

 

Купить Дайвонекс мазь 30 грамм стало еще проще


Наша компания предоставляет возможность найти действующий препарат Дайвонекс мазь 30 грамм купить в Киеве который можно без ограничения. Благодаря тому, что Дайвонекс цена в Киеве является оптимальной большинство людей предпочитают заказывать данный действующий препарат для улучшения собственного самочувствия. Если вы решили купить Дайвонекс мазь 30 грамм в Украине, тогда наши высококвалифицированные сотрудники помогут вам в этом.

 

Дайвонекс цена в Украине является оптимальной

 


Наша компания относится к надежному поставщику качественных и эффективных медицинских препаратов, действующих на нужном уровне. Если вы решили купить Дайвонекс мазь 30 грамм по низкой цене, и улучшить свое самочувствие, тем самым, полностью устранить недуг, тогда наши грамотные сотрудники помогут вам в этом. Мы предоставляем возможность не только заказать действующий медицинский препарат, но и получить его оперативной поставкой в любой город Украины. Благодаря тому, что препарат относится рядом достоинств, к нему интерес повышен.

Мазь Дайвонекс купить, цена которой будет абсолютно одинаковой как в Авдеевка, Александрия, Александровск, Алмазная, Алчевск, Амвросиевка, Ананьев, Андрушёвка, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артёмово, Артёмовск, Арциз, Ахтырка, Балаклея, Балта, Бар, Барановка, Барвенково, Батурин, Бахмач, Баштанка, Белая Церковь, Белгород, Белз, Белицкое, Белогорск, Белозёрское, Белополье, Беляевка, Бердичев, Бердянск, Берегово, Бережаны, Березань, Березно, Березо вка, Берестечко, Берислав, Бершадь, Бобринец, Бобрка, Бобровица, Богодухов, Богуслав, Болград, Болехов, Борзна, Борислав, Борисполь, Борщёв, Боярка, Бровары, Броды, Брянка, Бурштын, Бурынь, Буск, Буча, Бучач, Валки, Васильевка, Васильков, Ватутино, Вахрушево, Вашковцы, Великие Мосты, Верхнеднепровск, Верховцево, Вижница, Вилково, Винники, Винница, Виноградов, Вишнёвое, Владимир, Вознесенск, Волноваха, Волочиск, Волчанск, Вольногорск, Вольнянск, Ворожба, Вышгород, Гадяч, Гайворон, Гайсин, Галич, Геническ, Герца, Глобино, Глухов, Глиняны, Гнивань, Голая Пристань, Горловка, Горное, Горняк, Городенка, Городище, Городня, Городок, Горишние Плавни, Горохов, Гребёнка, Гуляйполе, Дебальцево, Деражня, Дергачи, Джанкой, Дзержинск, Димитров, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепр, Днепрорудное, Добромиль, Доброполье, Докучаевск, Долина, Долинская, Дрогобыч, Дружба, Дружковка, Дубляны, Дубно, Дубровица, Дунаевцы, Евпатория, Енакиево, Жашков, Ждановка, Жёлтые Воды, Жидачов, Житомир, Жмеринка, Жолква, Жовква, Залещики, Запорожье, Заставна, Збараж, Зборов, Звенигородка, Здолбунов, Зеленодольск, Зеньков, Зимогорье, Змиёв, Знаменка, Золотое, Золотоноша, Золочев, Зоринск, Зугрэс, Ивано, Измаил, Изюм, Изяслав, Иловайск, Ильинцы, Ильичёвск, Инкерман, Ирмино, Ирпень, Иршава, Ичня, Кагарлык, Казатин, Калиновка, Калуш, Каменец, Каменка, Каменка, Каменское, Каменка, Камень, Канев, Карловка, Каховка, Керчь, Киверцы, Киев, Килия, Кировоград, Кировское, Кицмань, Кобеляки, Ковель, Кодыма, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Корец, Коростень, Коростышев, Корсунь, Корюковка, Косов, Костополь, Котовск, Краматорск, Красилов, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Краснопартизанск, Красноперекопск, Красный Лиман, Красный Луч, Кременец, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Кролевец, Кузнецовск, Купянск, Ладыжин, Лановцы, Лебедин, Лисичанск, Лозовая, Лохвица, Лубны, Лутугино, Луцк, Львов, Любомль, Люботин, Малин, Марганец, Мариуполь, Макеевка, Малая Виска, Мелитополь, Мена, Мерефа, Миргород, Мироновка, Миусинск, Могилёв, Молодогвардейск, Молочанск, Монастыриска, Монастырище, Мостиска, Мукачево, Надворная, Николаев, Николаев, Никополь, Нежин, Немиров, Нетешин, Новая Каховка, Новая Одесса, Новый Буг, Новоазовск, Нововолынск, Новгород, Новогродовка, Новомиргород, Новоград, Новодружеск, Новоднестровск, Новомосковск, Новопсков, Новоселица, Новоукраинка, Новый Роздол, Носовка, Обухов, Овруч, Одесса, Орджоникидзе, Орехов, Острог, Очаков, Павлоград, Первомайск, Первомайск, Первомайский, Перевальск, Перемышляны, Перечин, Перещепино, Переяслав, Першотравенск, Петровское, Пирятин, Погребище, Подволочиск, Подгайцы, Подгородное, Пологи, Полонное, Полтава, Попасная, Почаев, Приволье, Прилуки, Приморск, Припять, Пустомыты, Путивль, Пятихатки, Рава, Радехов, Радомышль, Радивилов, Рахов, Ржищев,Рогатин, Ровеньки, Ровно, Рожище, Ромны, Рубежное, Рудки, Саки, Самбор, Сарны, Свалява, Сватово, Свердловск, Северодонецк, Седнев, Селидово, Семёновка, Середина, Синельниково, Скадовск, Скалат, Сквира, Сколе, Славута, Славутич, Славянск, Смела, Снежное, Снигирёвка, Снятын, Сокаль, Сокиряны, Соледар, Старобельск, Староконстантинов, Старый Крым, Старый Самбор, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Судак, Сумы, Суходольск, Счастье, Таврийск, Тальное, Тараща, Татарбунары, Теплодар, Тернополь, Терновка, Тетиев, Тысменица, Тлумач, Теребовля, Тростянец, Трускавец, Токмак, Торез, Тульчин, Тячев, Угледар, Угнев, Узин, Украинка, Ужгород, Умань, Устилуг, Фастов, Феодосия, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельник, Хмельницкий, Хорол, Хотин, Христиновка, Хуст, Хыров, Цюрупинск, Червоноград, Червонозаводское, Червонопартизанск, Черкассы, Чернигов, Чернобыль, Черновцы, Чигирин, Чоп, Чортков, Чугуев, Шаргород, Шахтёрск, Шепетовка, Шостка, Шпола, Шумск, Щёлкино, Щорс, Энергодар, Южное, Южный, Южноукраинск, Яворов, Яготин, Ямполь, Яремче, Ясиноватая и других городах Украины.

Препарат является:

  • действующим;
  • недорогим;
  • положительно влияющим на человеческий организм;
  • способствующим эффективно устранить недуг и многое другое.

Благодаря указанным преимущественным предложениям интерес к товару максимально повышен. Большинство людей предпочитают обращаться исключительно в проверенные интернет-аптеки, которые специализируются на продаже и поставке действующих медицинских препаратов. Обратившись к нам, вы сможете не только купить Дайвонекс мазь 30 грамм от надежного поставщика, но и получить его оперативной доставкой в любой город Украины. Обращайтесь к нашим сотрудникам, и они помогут определиться в выборе в кратчайшие сроки. А также наша интернет-аптека поможет вам купить Дайвонекс мазь 30 грамм так, чтобы такой факт как Дайвонекс цена не сильно ударила по вашему карману.

Производитель:

ЛЕО Лэбораторис Лимитед. 285 Кешел Роад, Дублин 12, Ирландия.

Владелец регистрационного удостоверения, выпускающий контроль качества: ЛЕО Фарма А/С. Индустрипаркен 55, ДК-2750 Баллеруп, Дания.

Условия отпуска из аптек:

Без рецепта.

Условия хранения препарата Дайвонекс®

При температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Дайвонекс®

2 года. После вскрытия тубы — 6 мес.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке

Характеристики

Країна виробництва
Ірландія
Походження
синтетичне
Форма выпуска
мазь