Дакланорк / Daklanork 60мг №28 (Египет)

Дакланорк / Daklanork 60мг №28 (Египет)

Дакланорк / Daklanork 60мг №28 (Египет) від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Описани / Инструкция

Данный препарат представляет собой новое лекарство против вируса гепатита С, оригинальное название – Daclatasvir. На лекарственном рынке препарат представлен дженериками разного производства – Natdac, DaciHep, DaklaHep, MyHep и другие.

Препарат выпускается в таблетках по 60 мг, которая содержит дакталасвира дигидрохлорид + вспомогательные вещества. Вещество обладает ингибирующим(захватывающим) действием против белков — 5NSA, которые используются вирусом для размножения (конструирования новых вирусных штаммов). Поскольку эта белковая цепочка является неструктурной, вирус гепатита С почти не поддается уничтожению другими препаратами. И только Дакталасвир действует не на выработку антител, а на строительный белок 5NSA вируса.

Показания к применению лекарства 

Люди с диагнозом гепатит С генотип 1-4, во всех случаях лечение препаратом не проводят в форме монотерапии, а используют в дополнении Софосбувир, Асунопревир, Рибавирин.

К терапии имею показания больные с хронической формой гепатита С, с начальной или второй стадией развития цирроза печени, развитием фиброза.

К терапии допускаются клинически диагностированные больные от 18 лет и больше.

Люди, имеющие две вирусные инфекции: гепатит С+ВИЧ –инфекция.

Схема лечения Даклатасвиром с противовирусными препаратами

Дакталасвир применяется в терапии против вируса гепатита С с генотипами: 1а,1в,3 –й генотип. В некоторый случаях его используют в специальной лекарственной схеме против вируса с 4-м генотипом.

При 1в –генотипе, используется схема: Софосбувир+Дакталасвир; При том же генотипе, но с развитием фиброза, цирроза печени первой и второй стадии: Софосбувир+Дакталасвир+Асунопревир; Софосбувир+Дакталасвир+Семипревир.

При негативном ответе на пройденную терапию : Софосбувир+Дакталасвир

При лечении вирусного гепатита с 1а – генотипом: Софосбувир+ Дакталасвир, терапия имеет показания и в случае фиброза(цирроза) печени на всех стадиях.

Лечение с вирусным показателем 4-го генотипа: Дакталасвир+Рибавирин+Пегинтерверон.

Противопоказания к Дакталасвир

Дети и подростки до 18 лет, исследования и проверки препарата проходили только на взрослых больных людях.

Аллергические реакции на сам препарат либо на его компоненты.

Беременность на всех стадия развития плода, кормление грудью.

В случае трансплантации органа(печени), цирроза печени на последней стадии.

Инфицирование одновременно двумя разными вирусами гепатита либо гепатит+ВИЧ.

Способ приема лекарства

Средняя доза – 1 таблетка 60 мг рассчитала на один прием в сутки. Действие препарата продолжается 24-27 часов, необходимо вовремя поддерживать нужное количество вещества в плазме крови, чтобы получить лечебный эффект.

Противовирусная терапия, строго, не допускает пропусков или увеличение дозы препарата. В случаи отсутствия возможности принять препарат вовремя, допускается прием с опозданием до 20 часов. В этом случае таблетку необходимо выпить как будет возможность. Если после предыдущего приема проходит больше чем 20 часов, то ждем следующего раза, по намеченному расписанию.

Таблетку не следует крошить или разжевывать во рту, так как лекарственное вещество имеет горький привкус. Таблетка запивается небольшим количеством воды. Прием лекарства необязательно приурочивать к обеденным часам (после или до еды), можно принимать в течение дня, не на голодный желудок.

Ограничения и побочные эффекты от препарата Даклатасвир

Дакталасвир имеет некоторые побочные эффекты и специфику действия на организм. Необходимы рекомендации лечащего врача к проведению терапии препаратом. На начальных этапах приема контроль за проявлением организма, полная картина и осведомленность о действиях препарата и ответных проявлениях организма.

В первые дни лечения препаратом, отмечается тошнота, головная боль. При возникновении подобных симптомов, лечение не отменяют, но необходимо посоветоваться с лечащим врачом.

Ограничение или отмена следующих лекарственных средств при приеме Дакталасвира: зверобой, рефабутин, карбамазепин, фенобарбитал, карбамазепин, окскарбазепин. Данный ряд препаратов оказывает тормозящее действие на Дакталасвир.

С осторожностью к приему препарата должны подходить люди с сердечной недостаточностью, принимающие противогипертонические препараты, блокаторы кальциевых каналов и другие.

При почечной недостаточности, лечение Дакталасвиром также требует пристального наблюдения врача. Хотя особого негативного действия Дакталасвир у данной группы пациентов не вызывает, однако по анализам уровень креатинина несколько становиться повышен.

Характеристики

Виробник
Mash Premiere
Країна виробництва
Єгипет
Форма випуску
таблетки