Купити Колхицин Лірка в Ужгороді

Купити Колхицин Лірка в Ужгороді

Купити Колхицин Лірка в Ужгороді від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
560 ₴/уп.
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Препарат Колхицин Лирка содержит в составе одноименный активный компонент. Он является алкалоидом, добывают его из корней растения под названием безвременник. В каждой пачке упаковано по 20, 40 или 60 единиц. Лекарственное средство оказывает выраженный противовоспалительный, противоподагрический эффект. Создает препятствия для митотического синтеза нейтрофилов, восстанавливает баланс мембран лизосом. Самостоятельно не стоит использовать это средство. Приобрести его можно по рецепту врача.
Подавляет активность веществ, которые вызывают воспаление при развитии подагры, не дает накапливаться кристаллам уратов. Снижает интенсивность отечности, гиперемии, избавляет от выраженных болезненных ощущений, которыми сопровождается обострение подагры. Благодаря Колхицину Лирка, удается достичь специфической защиты от дальнейших приступов болезни в будущем. Если нужно недорого купить итальянский Колхицин Лирка в Ужгороде, рассматривайте вариант оформления покупки на нашем сайте. Прием лекарственного средства также является целесообразным при лечении хондрокальциноза, периодической семейной лихорадки, синдрома Бехчета, отита, лабиринтита, евстахиита, пародонтита.


Как использовать в лечебных целях медикамент и цена Колхицин Лирка таблетки 1 мг в Ужгороде!


Не рекомендуется принимать Колхицин Лирка, если имеется гиперчувствительность к действующим компонентам препарата, если в анамнезе указана острая почечная или печеночная недостаточность, при наличии нарушений в функции сердца. Также нельзя принимать лекарство во время гестации и лактации, поскольку в настоящее время не исследовано влияние активных компонентов на организм ребенка. В Ужгороде цена Колхицин Лирка низкая и доступная гражданам любого достатка, при заказе на нашем сайте осуществляется доставка в любой населенный пункт страны. Установлено, что активные вещества проникают в грудное молоко, поэтому на период лечения следует временно прекратить грудное вскармливание.
Следует придерживаться особых правил осторожности при использовании для пожилых людей, лиц, которые проходят процедуру гемодиализа, людям с истощением организма. В течение всего периода лечения могут возникать негативные реакции организма – тошнота, рвота, болезненность в эпигастральном отделе, расстройство кишечника. Также может развиваться нейропатия, миопатия, лейкопения, нейтропения, тромбоцитопения. На поверхности эпидермиса могут появляться высыпания, участки алопеция. Высыпания специфические, напоминают сыпь, которая появляется при кори.
Нужно проявлять осторожность и не использовать самостоятельно Колхицин Лирка в терапии заболеваний. Его не используют в качестве средства для монотерапии, он входит в состав комплексного лечения патологических процессов. Препарат эффективен в отношении ЛОР-заболеваний – отит, лабиринтит, евстахиит.


Способы приема и дозировки при заказе недорого в интернете препарата. Купить Колхицин по низкой цене!


Способ применения – пероральный. В течение первых суток лечения принимают одну таблетку утром и две таблетки перед сном. На 2 и 3 сутки – принимают по одной таблетке утром, а начиная с 4 дня терапии, принимают по одной таблетке на ночь. Всегда удобно и выгодно заказать португальский Колхицин в интернет аптеке с доставкой, которая осуществляется в самые быстрые термины.
Хранят лекарственное средство в месте, которое защищено от попадания прямых солнечных лучей. Также лекарство должно быть недоступным для маленьких детей и домашних любимцев. При появлении каких-либо негативных реакций необходимо временно прекратить прием лекарственного средства. Когда закончится срок хранения, нужно утилизировать препарат. Крайне редко возникает аллергическая реакция, но только в том случае если присутствует предрасположенность у пациента.

Характеристики

Форма випуску
таблетки