Купити Гемази 5000 МО в Києві c доставкою - ціна препарату

Купити Гемази 5000 МО в Києві c доставкою - ціна препарату

Купити Гемази 5000 МО в Києві c доставкою - ціна препарату від компанії Сервіс резерву та доставки Будь Здоров - фото 1
1 480 ₴/уп.
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Сервіс резерву та доставки Будь Здоров» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Цена препарата гемаза в Киеве сегодня доступна для каждого, и купить медикамент может любой желающий. Офтальмологи назначают его для лечения такого заболевания как гифемы, также при окклюзии артерии сетчатки, рядов видов кровоизлияния и других заболеваний. Также врач может приписать данное средство для профилактики спаек, что неоднократно можно наблюдать при восстановлении пациента после провидения операции. Выпуск препарата производится в ампулах. Инъекции стоит проводить, сугубо опираясь на инструкцию, которую вы найдете в упаковке. Как правило, стандартный курс содержит в себе не более 10 инъекций. Важным условием для применения препарата гемаза является предварительная консультация у врача. Исключительно доктор назначает применение лекарства и первоначально опирается на заключение диагноза при проведении осмотра и сдачи анализов. Не следует забывать, что существует ряд противопоказаний, которые важно учитывать, особенно речь идет о склонности к кровотечениям. Лекарство не используют после серьезных хирургических операций, если присутствуют аллергические реакции на компоненты, при тяжелых формах заболевания печени и высоком артериальном давлении. Также не следует применять препарат в период беременности и ограничения существуют на возрастную категорию для детей. Если допустить передозировку, то произойдет рецидив внутриглазового кровоизлияния, либо же аллергическое проявление.

Какие побочные реакции можно ожидать при применении препарата гемаза?

Во время применения препарата гемаза могут возникнуть побочные эффекты, один из которых проявляется в виде отека кожи лица. В некоторых случаях можно наблюдать снижение активной подвижности глазного яблока и если вы наблюдаете подобную реакцию у себя, в таком случае немедленно следует прекратить прием лекарства и записаться на прием к врачу для консультации и осмотра. Только врач сможет в полной мере оценить ситуацию и назначить верный курс дальнейшего лечения в индивидуальной форме.


Лекарство для глаз гемаза в ампулах.


Препарат является эффективным лекарственным средством, и купить гемаза в Киеве по выгодной цене можно в интернет аптеке. Важно отметить, что данное лекарство сложно найти в обычной аптеке и самой быстрый способ получить препарат, это приобрести его именно через интернет. Всегда можно заказать гемаза в Киеве через сайт, при необходимости получить консультацию у фармацевта. Всегда помните, что консультация у врача перед покупкой лекарства является обязательным условием, только после обследования, врач выписывает применение данного продукта. Храните материал в темном месте при температуре в районе от 2 до 20 градусов.

Просто сделайте клик , чтобы купить быстро Гемазу по лучшей цене.

Характеристики

Походження
натуральне (природне)
Форма выпуска
инъекции